Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
23.11.2016 22:00

Старинное поместье c винодельней и агротуризмом

Поместье, класса, агротуризмом, Старинное, винодельней

Предлагаю продукцию:
Старинное поместье c винодельней и агритуризмом класса люкс в Греве ин Кьянти. Флоренция. Тоскана.
Поместье расположено на холме, в 350 м над уровнем моря , в нескольких минутах ходьбы от знаменитого городка Греве ин Кьянти. Недвижимость качественно и со вкусом реконструирована, сохранив при этом свою первоначальную историческую ценность. В последней раз здания поместье была отремонтированы в период между 2002 и 2006 годами.
Главный дом и включает в себя просторную гостиную, пять квартир , приемную и старинный винный погреб с дегустационным залом . Вилла окружена просторными патио и террасами с зоной барбекю. К главному дому прилегает гостевой дом с тремя квартирами с большими террасами, лоджиями , тренажерным залом и гаражом . Кроме того в непосредственной близости от основной виллы расположено небольшое здание с подсобными помещениями ( кладовая, прачечная, котельная). Общая площадь основной виллы с пристройками -1020 кв.м.
Бассейн имеет привилегированное месторасположение, вверху относительно всех зданий, чтобы насладиться полной конфиденциальностью и еще более красивой панорамой. Рядом с бассейном расположен бывший сеновал 38 кв.м. , где сейчас оборудованы сауна , 4 ванные комнаты и 2 душа .Также имеется отдельностояший дом для сторожа . Ферма имеет земельный участок площадью около 20 га и включает в себя 5 га виноградников ( Мерло, Каберне и Санджовезе ) и 2 га оливковой рощи . Производятся следующие типы вин : DOCG Кьянти Классико Gallo Nero , Rosso IGT Тоскано , IGT Supertuscan. Компания также производит Vin Santo и grappa. Расположение: Греве в Кьянти -1 км, Флоренция - 28 км , Сиена-43 км .
Цена 8.000.000 евро
Возможен дальнейший торг.
Возможен кредит в Итальянском банке до 50% от стоимости объекта, длительность кредита от 10 лет. Примерная ставка 5 % годовых.


Контактная информация:
Предприятие:Ай Пи Эм Консалтинг

Предложение № 627351 действовало до 30.11.2016.