Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
21.11.2016 12:32

Скидочный марафон в «ГидМаркет»

марафон, скидочный, «гидмаркет»

Предлагаю услуги:
Компания «ГидМаркет», предоставляющая комплексные информационные услуги бизнесу, сообщает о действии новогодних скидок.
С 21 ноября по 27 декабря клиенту, заказавшему маркетинговое исследование или бизнес-план, предоставляется скидка 5%, также она распространяется и на покупку готовых материалов.
Маркетинговые исследования не только способствуют пониманию рыночной ситуации, но и помогают скорректировать выбранную маркетинговую стратегию и получить от этого большую прибыль. Задачами маркетингового исследования являются: определение ёмкости рынка, доли выбранного продукта на рынке, анализ спроса, конкурентов в данной отрасли, анализ каналов сбыта продукции.
Наличие продуманного бизнес-плана способствует привлечению капитала, глубокому изучению возможных рисков и трудностей. Бизнес-план является эффективным инструментов, который необходим для привлечения инвестиций, успешной реализации проекта, а также отвечает на вопрос: стоит ли вообще заниматься выбранным видом бизнеса?
За время своей деятельности команда «ГидМаркет» подготовила около тысячи бизнес-планов и маркетинговых исследований рынка. С каждым клиентом компания работает индивидуально, обсуждая пожелания и находя верные и эффективные решения.
Справка о компании:
Маркетинговое агентство «ГидМаркет» начало свою работу в 2007 году. Клиентами компании за время её деятельности стали такие организации как «Уралпластик-Н», «Техноформ», «ТОНАР», «Континент», «Газпром. Ниигазэкономика», «Почта России» и многие другие крупные российские и зарубежные компании, работающие в сфере строительства, услуг, сельского хозяйства и пр.
Спектр предоставляемых услуг включает исследования азиатских рынков, маркетинг гостиничного бизнеса, маркетинговые исследования для мобильных приложений, а также услуги кредитного брокера. Специалисты «ГидМаркет» гарантируют своевременное и качественное выполнение поставленных задач.
Заказать исследование или бизнес-план можно на сайте http://gidmark.ru, заполнив онлайн-форму. Там же размещены каталоги исследований и бизнес-планов, с демо-версиями которых посетитель сайта может ознакомиться, отзывы клиентов, портфолио «ГидМаркет» и ответы на наиболее популярные вопросы.
Контакты:
Маркетинговое агентство «ГидМаркет»
Адрес: 129515, г. Москва, ул. Академика Королева 13, строение 1, подъезд 4, офис 27
Телефон: +7 (499) 643-41-45
E-mail: info@gidmark.ru
Сайт: http://gidmark.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Маркетинговое агентство «ГидМаркет»
Регион:Москва
Сайт:gidmark.ru

Предложение № 627317 действительно до 28.10.2116.