Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
20.11.2016 00:38

Страхование недвижимости от затопления

недвижимости, страхование, затопления, «смартполис»

Предлагаю услуги:
Агентство «СМАРТПОЛИС» осуществляет страхование квартир от затопления и иного вида повреждения. Оно позволяет защитить имущество от неконтролируемых осадков, неосторожных действий соседей, повреждений источников водоснабжения и канализационных стоков, а также пожара.
После наступления страхового случая по вине соседей, коммунальных служб или в результате чрезвычайных происшествий компанией «СМАРТПОЛИС» выплачивается определённая сумма на восстановление первичного состояния имущества. При этом необходимо документально подтвердить размер нанесённого ущерба.
Объектами страхования являются пол, стены, потолок и их покрытия, проёмы, двери, стеклопакеты, техника, мебель и личные вещи. Цена полиса зависит от стоимости жилья и предполагаемого ремонта, объектов страхования, срока предоставления страховки, типа полиса и того, от каких рисков он защищает.
Проконсультироваться со специалистами агентства «СМАРТПОЛИС» по поводу выбора страхования можно по указанному ниже телефону и электронной почте, а также посредством отправки заявки на официальном сайте.
Справка о компании:
«СМАРТПОЛИС» осуществляет различные виды страхования: туристическое, здоровья и жизни, от несчастных случаев, недвижимости, автомобилей и другого имущества. Сотрудничество возможно как с физическими, так и с юридическими лицами.
Страховое агентство имеет большой опыт работы, располагает широкими партнерскими связями и квалифицированным штатом сотрудников. Клиентам доступно большое количество программных продуктов и предоставляется возможность рассрочки при оплате страховых взносов. Дополнительным преимуществом является разумная ценовая политика компании.
За время своего существования страховое агентство «СМАРТПОЛИС» заработало хорошую репутацию и заслужило большое количество положительных отзывов клиентов. Ознакомиться с благодарственными письмами и дипломами можно на официальном сайте компании.
Контакты:
Страховое агентство «СМАРТПОЛИС»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 13, оф. 317
Телефон: 8 (343) 227-08-08
E-mail: info@smpolis.ru
Сайт: http://smartpolis.pro/


Контактная информация:
Предприятие:СМАРТПОЛИС
Сайт:smartpolis.pro

Предложение № 627289 действительно до 27.10.2116.