Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.11.2016 11:43

Особенности и ремонт стиральных машин Аристон

ремонт, Особенности, стиральных, машин, АРИСТОН

Предлагаю услуги:
Собственником торговой марки Аристон является итальянский концерн Merloni Elettrodomestici, который был основан в Италии в 70-х годах 20 века. Техника Аристон достаточно быстро стала популярной среди итальянцев, а затем распространилась и среди других жителей Европы.
Сегодня Аристон является одним из лидирующих производителей бытовой техники на европейских рынках. Товары данной марки отличаются высоким качеством, соответствуют техническим нормам и параметрам европейского стандарта. Кроме этого, технику Аристон отличает изысканный дизайн. Аристон выпустила несколько линеек стиральных машин: Маргарита, Маргарита 2000, Хотпоинит (hotpoint ariston), Аквалтис(Aqualtis) и другие. Также в каждом регионе существуют сервисы по ремонту аристон. У нас работают только лучшие мастера по ремонту стиральных машин аристон.
Преимущества стиральных машин Аристон:
— Бесшумность. Большинство моделей стиральных машин Аристон выполняют работу намного тише, чем другие марки.
— Качество. Ценовая политика Аристон в полной мере соответствует качеству.
— Современный дизайн. Кроме того, что стиральные машины Аристон – это высококачественная бытовая техника, это еще и стильная, красивая деталь интерьера.
Но наряду с преимуществами, данная стиральная машина может приносить и неприятности, как и любая другая техника. Ведь модели даже самой качественной и надежной техники имеют свойство ломаться. При возникновении неполадок следует произвести ремонт стиральных машин Ariston. Необходимо также учесть, что установку стиральной машины желательно доверить профессионалам. Неправильная установка оборудования может вызвать дальнейшие неполадки.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 627261 действительно до 26.10.2116.