Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
17.11.2016 20:59

Ищем дилеров по реагентам

дилеров, Ищем, водоподготовка, водоочистка, реагентам

Требуется сотрудничество:
Компания «АЛЬЯНС-ГРУПП» (AG) является кандидатом в члены международной группы «Water Group»‚ работающих в области подготовки, очистки и ведения реагентных обработок различных водных систем.
На базе своих собственных разработок, а также в рамках дилерских и партнерских отношений с предприятиями производителями где используются самые современные и передовые технологии производства Компания «АЛЬЯНС-ГРУПП» (AG) предлагает большой ассортимент высокоэффективных реагентов, в том числе зарегистрированных под торговой маркой «Puro Tech», производимых по лицензии и эксклюзивной технологии английской компании «В&V Water Treatment».
Производством реагентов занимаются высококвалифицированный инженерный состав, рабочие, лаборанты, имеющие профессиональную подготовку для работы в химической промышленности. Основное сырье для производства реагентов компаний закупается непосредственно у производителей, тщательно выбирая поставщиков только высококачественной продукции. Входной контроль сырья осуществляется сертифицированной и аккредитованной лабораторией. На базе своих партнерских и дилерских отношений компания «АЛЬЯНС-ГРУПП» (AG) предполагает вести активную внешнеэкономическую деятельность в части закупки сырья на внутреннем рынке России и внешних рынках Англии, Германии, Швеции, Бельгии, Китае, Белоруссии, Польше, Италии, Франции и других странах мира. В настоящий момент времени продукция поставляется на предприятия России, Белоруссии, Молдовы, Румынии, Грузии, Армении...
На производственных площадках группы предприятий разработана и успешно внедрена система менеджмента качества, сертифицированная международной организацией сертификации IQNET на соответствие международному стандарту ISO 9001-2000. Технические специалисты, представляющие интересы компании, обладают высокой квалификацией в области водоподготовки, имеют соответствующие знания и профессиональную подготовку. Для каждого предприятия, технологи разрабатывают индивидуальную программу применения реагентов, обеспечивая высокое качество на стадии её внедрения и технического сопровождения всего периода эксплуатации, а также наши специалисты предложат и внедрят необходимые методики аналитического контроля, средств измерения и автоматизации реагентных обработок на всех стадиях и участках промышленно-производстенного цикла. «АЛЬЯНС-ГРУПП» (AG) в своей деятельности руководствуется индивидуальным подходом к каждому партнёру и предлагает для организации технического сопровождения и организации необходимого сервиса технических представителей на территории всей Российской Федерации, Республик Молдовы, Беларусь, которым в настоящий момент времени уже оказывается полная и комплексная техническая поддержка.
Приглашаем дилеров и агентов к сотрудничеству.


Контактная информация:
Предприятие:Альянс-ГРУПП
Регион:Россия
Телефон:89186372362
E-mail:459946@mail.ru

Предложение № 627239 действительно до 24.10.2116.