Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 16068
17.11.2016 14:06

Подтекание стиральной машины

машины, стиральной, Подтекание

Предлагаю услуги:
Из за жесткой воды в приемнике порошка забиваются каналы. В данном случае либо меняется приемник, либо требуется вызов сервисного инженера, чтобы он произвел ремонт стиральной машины.
Также очень частой проблемой является течь из под лючка стиральной машины. В этом случае могут быть следующие причины этого:
налет на самом стекле лючка ( в этом случае его необходимо удалить тряпкой);
протекание из манжеты люка (чаще возникает когда замок от молнии вырывает кусочек резины манжеты, при такой поломке требуется только замена манжеты)
оставление люка стиральной машины в закрытом состоянии на длительное время (резина выжимается и становится грубой и жесткой)
До недавнего времени некоторые европейские производители советовали использовать лимонную кислоту для удаления накипи. Побочным явлением использования лимонной кислоты является ее воздействие на крестовину барабана стиральной машины, сделанного из алюминиевого сплава, который под действием лимонной кислоты превращается в порошок, то есть разрушается.
Для того чтобы сделать профилактику стиральной машины, мы рекомендуем использовать профессиональные порошки, рекомендованные производителем, для снятия накипи.
Для борьбы с накипью гораздо проще не удалять ее, а предотвратить. Для таких целей можно использовать смягчители воды, которые накручиваются на шланг.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 627216 действительно до 24.10.2116.