Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
16.11.2016 12:43

Стирка белья в стиральной машине

белья, стирка, машине, стиральной

Предлагаю услуги:
Перед стиркой нужно отсортировать белье. Разделить белье за степенью загрязнения и отделить цветное белье от белого. Необходимо тщательно очистить его от грязи и пыли. Белье нужно хорошо проверить, посмотреть не имеет ли оно игл, булавок. Обязательно нужно проверять карманы, все, что в них содержится нужно вынуть.
Правила правильной стирки белья:
1. Для стирки подходит только мягкая вода. Чтобы определить тип воды нужно налить в стакан кипяток и натереть туда мыла. Если оно быстро и хорошо растворится, тогда вода мягкая. Если на поверхности воды образуется плёнка или осадок, тогда она твёрдая. Не стоит переживать, жёсткую воду можно смягчить с помощью соды или глицерина. Нужно две столовые ложки глицерина развести в стакане воды и вылить этот раствор в воду.
2. Чтобы хорошо отстирать белую одежду можно воспользоваться борной кислотой. Для этого нужно две столовые ложки кислоты развести в воде и замочить в ней белье.
3. Перед тем как помещать одежду с пуговицами в стиральную машинку нужно перевернуть её и застегнуть. Такая мера убережёт от повреждения и отрывание пуговиц.
4. Чтобы тюль была как новая нужно к воде добавлять немного молока. Если стирать её в машинке, тогда лучше тюли зашить в наволочке, чтобы не повредить их. Тюли можно не гладить, нужно только хорошо их разровнять и ровно развесить.
5. При стирке носовых платочков лучше их сначала поместить в специальный раствор, приготовленный из трёх столовых ложек соли и литра воды. Замочить платки нужно в нём на полчаса, после того они будут легко стираться.
Вышеперечисленные правила помогут хорошо постирать белье и сохранить его в новом состоянии.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 627175 действительно до 23.10.2116.