Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.11.2016 11:49

Женская одежда на любой выбор

женская, любой, одежда, ВЫБОР

Предлагаю продукцию:
В магазине 11eiro.lv можно найти полусапожки на низком каблуке, их цена всего 11 евро. Классические белые кеды стоят лишь 7.70 евро, подобрать женские стильные ботильоны, украшенные декоративными пряжками, непросто, но в магазине их можно приобрести тоже за 11 евро. 
В магазине можно выбрать туники, платья, блузки, топы, верхнюю одежду, леггинсы, юбки, джемперы, брюки. Есть размеры M, L, XL – 2XL. 
Сейчас стильная вязаная серая шапка, украшенная помпоном, стоит всего 9.20 евро. В качестве материала для шапки использован стопроцентный акрил, производитель «KouCla». Можно сделать заказ прямо на сайте, достаточно определиться с количеством товаров, нажать кнопку «Купить», и, следуя дальнейшим инструкциям, оформить заказ.
Плотные красивые серые леггинсы стоят всего 11 евро. Своей фактурой и цветом они имитируют джинсы-скинни, выглядят невероятно соблазнительно. 
За 11 евро можно подобрать джемпер со стразами карамельного цвета. На спине есть узор из стразов в форме крыльев, джемпер облегает фигуру, производитель – марка «In-Style». В качестве материалов использована вискоза (80%), нейлон (17%), эластан (3%).
К весне нужно готовиться заранее. Интересна модель замшевых сапог из искусственной замши от производителя «Laura Mode», черного цвета. 
Блузка «Rebecca», стоимостью всего 11 евро, отлично подойдет для женщин, предпочитающих стильную и модную одежду. Представлены варианты в черном и фиолетовом цвете. В качестве материалов использован полиэстер (95%), эластан (5%). Товар изготовлен в Китае.
В магазине можно подобрать стильные полусапожки. К примеру, модель серых полусапожек марки «In-Style». Это демисезонная модель, из кожзаменителя. Особенности модели – толстая подошва, модный внешний вид, шнуровка, а цена всего 11 евро. 
В магазине «11eiro» можно воспользоваться бесплатной доставкой – для этого достаточно заказать товары на сумму, превышающую сорок евро. Оформить заказ можно онлайн, позвонив по телефону, посетив офис, прислав письмо на наш электронный адрес. 
Доставка заказов, оплаченных онлайн – по всей Латвии. Перед тем, как приобрести товар – его можно посмотреть, померить. Вы можете прийти в наш офис в Риге, по улице Маскавас, 322. Мы работаем в будни с 11:00 до 16:00.

Ссылка по теме предложения: 11eiro.lv/ru/apgerbi


Контактная информация:
Предприятие:11 Eiro

Предложение № 627172 действовало до 17.12.2016.