Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
09.11.2016 11:56

Контроллеры и WiFi-оборудование

контроллеры, tg-net, wifi-оборудование

Предлагаю продукцию:
Линейка продуктов TG-NET, представляемых в России ООО "АйПиМатика", расширилась в октябре 2016 года. На данный момент представлены две модели Wi-Fi точек доступа и два контроллера.
TG-NET WA2304 — беспроводная точка доступа Wi-Fi, предназначенная для передачи данных на частоте 2.4 ГГц на скорости 300 Мбит/с. Устанавливается на стенах или потолке. В свою очередь, TG-NET WA1302 — беспроводная точка доступа Wi-Fi, исполненная в формате встраиваемой розетки. Подходят для торговых центров, гостиниц и других помещений с высокой плотностью беспроводных клиентов.
Контроллеры TG-NET Cloud Box M-3 и TG-NET Cloud Box M-5 предназначены для централизованного управления беспроводными точками доступа и коммутаторами TG-NET.
О компании «АйПиМатика»
ООО «АйПиМатика» является стратегическим партнером Yealink Network Technology, Yeastar Information Technology и Milesight Technology в России, Украине, Беларуси и Казахстане. Компания поставляет SIP-телефоны, аксессуары и системы видео-конференц-связи Yealink; SIP-GSM, SIP-FXS/FXO, SIP-IDSN-шлюзы и гибридные IP-АТС Yeastar; IP-видеокамеры с поддержкой SIP и видеорегистраторы Milesight и другую продукцию различных брендов.
О компании TG-NET
Компания TG-NET основана в 2011 году и является одним из ведущих производителей продуктов для IP-сетей в Китае. Головной офис компании находится в Шэньчжэне с дополнительным центром разработки в Шанхае. В компании более 200 сотрудников, и традиционно для технологической компании 30% из них – это инженеры-разработчики.
Линейка продуктов компании включает в себя 10/100М неуправляемые PoE-коммутаторы, неуправляемые PoE-коммутаторы с портами Gigabit, Web Smart PoE-коммутаторы и управляемые PoE-коммутаторы, коммутаторы без поддержки PoE, предназначенные для соединения нескольких сегментов локальной вычислительной сети, а также модули и инжекторы.


Контактная информация:
Предприятие:АйПиМатика

Предложение № 626869 действовало до 16.11.2016.