Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
06.11.2016 17:04

Новые точки доступа UniFi

доступа, Pro, точка, UniFi

Предлагаю продукцию:
Известный в Украине своей продукцией из сферы сетевого оборудования американский производитель Ubiquiti выпустил на рынок две новые модели точек доступа UniFi. Первая из них UniFi AC M, а вторая UniFi AC M Pro AP.
Основные преимущества этих точек доступа заключается в низкой цене, настройке бесшовного роуминга при использовании нескольких точек доступа на объекте и большая скорость передачи данных.
Владелец точки доступа UniFi AC M сможет получить суммарную скорость в 1167 Мб/с разделенную в двух диапазонах. С такой точкой доступа устройства, настроенные на прием Wi-Fi в диапазоне 5ГГц, могут рассчитывать на скорость в 866.7 Мб/с, а в диапазоне 2,4 ГГц скорость достигнет 300 Мб/с. Если использовать точку доступа AC M Pro AP, то скорость в сумме для двух диапазонов составит 1750 Мб/с. Из них 1300 Мб/с можно получить в 5 ГГц-овом канале и 450 Мб/с с устройств настроенных на прием W-Fi сигнала в диапазоне 2,4 ГГц.
Если территория большая, то можно использовать сразу несколько точек доступа и при помощи UniFi Controller их можно объединить в одну сеть и создать бесшовный роуминг. С такой функцией можно переходить от распространения сигнала от одной точки доступа к другой без прерываний и потери сигнала.
Применение точек доступа UniFi AC M или AC M Pro AP позволяет покрыть качественным Wi-Fi сигналом большую площадь. Это может быть медицинское учреждение, студенческое общежитие и любое другое большое жилое или же нежилое помещение.
В ближайшем будущем точки доступа UniFi AC M или AC M Pro AP будут доступны для покупки и в Украине в сети дилеров компании Ubiquiti.


Контактная информация:
Предприятие:Эксперт солюшнз

Предложение № 626765 действовало до 13.11.2016.