Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
01.11.2016 10:36

Пополнение каталога в интернет-магазине

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин Pink Beauty пополнил каталог продукцией фирмы ruNail и предоставляет бесплатную доставку при заказе от 3000 рублей.
В интернет-магазине Pink Beauty с 10 октября 2016 года можно приобрести материалы для наращивания ногтей фирмы ruNail. На склад компании поступило более 1000 наименований продукции: гель-лаки, гели для уплотнения ногтевой пластины, пушеры, палочки из апельсинового дерева, пилки, ультрафиолетовые лампы, а также готовые наборы для наращивания ногтей. В каталоге имеется необходимая техника и расходные материалы для восковой и сахарной депиляции. Продукция ruNail подойдет как для профессиональных мастеров маникюра, так и для новичков. Все товары имеют оптовую цену, так как закупаются напрямую у производителя.
Для постоянных клиентов интернет-магазин предоставляет еще больше привилегий – бесплатную доставку курьерской службой по Москве при заказе от 3000 рублей. Также осуществляется бесплатная доставка почтой по всей территории РФ, при полной оплате заказа до получения. Клиентам предлагается более 10 доступных способов оплаты. Компания предоставляет скидки и дарит небольшие подарки при заказе от 1000 рублей.
Справка:
Pink Beauty занимается продажей профессиональной косметики различных брендов. В каталоге компании представлено более 7 000 товаров. Вся продукция безопасна, качество подтверждено соответствующими сертификатами. Компания располагает собственным call-центром, принимает звонки и обслуживает клиентов семь дней в неделю. Операторы всегда готовы предоставить клиентам подробную информацию о продуктах салонного ухода, а также поделиться секретами их профессионального применения. Любые спорные ситуации всегда разрешаются в пользу клиента.


Контактная информация:
Предприятие:Pink Beauty
Сайт:pink-beauty.ru

Предложение № 626586 действительно до 08.10.2116.