Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
03.11.2016 09:19

В «ВКонтакте» открылось представительство магазина

Предлагаю продукцию:
На странице социальной сети можно ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина, прочитать полезные советы и задать вопросы администраторам. В ленте группы представлены последние новости и опросы, интересные идеи для игр с ребенком и книжки для самых маленьких. В специальном разделе посетители могут оставить отзывы, ознакомиться с актуальными акциями и поучаствовать в конкурсах.
Ассортимент магазина составляют подгузники и трусики от известных европейских, российских и японских производителей. Все модели выполнены из дышащих материалов и отлично впитывают влагу. В каталоге также представлены бытовая химия, косметика для кормящих мам, детские игрушки и книжки, развивающие пособия и многое другое.
Заказать необходимые товары можно на сайте магазина «Топ-топ» или по телефону. Специально для постоянных клиентов действует система скидок, при оформлении пятого заказа скидка составляет 5%. Доставка осуществляется в пределах МКАД на следующий день после оформления заявки. Стоимость доставки – 200 рублей, при заказе более чем на 3000 – бесплатно. Оплата принимается наличными или через карту Сбербанка России.
Справка:
Интернет-магазин «Топ-топ» осуществляет доставку подгузников и товаров для детей по Москве. Он позволяет сделать уход за ребенком более комфортным, предоставляя доступные и качественные изделия для малышей. В каталоге компании можно найти подгузники японских марок Goon, Genki, Manuoki, Moony, Merries, а также известные бренды Huggies, Pampers и Libero. Магазин работает напрямую с официальными дистрибьюторами и гарантирует высокое качество продукции. Компания располагает собственным складом, который соответствует всем санитарным требованиям и нормам.


Контактная информация:
Предприятие:Топ-Топ

Предложение № 626581 действовало до 10.11.2016.