Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
31.10.2016 12:59

CarMax презентовал собственное мобильное приложение

Мобильное, собственное, приложение, презентовал, carmax

Предлагаю продукцию:
Компания CarMax, специализирующаяся на реализации автомобилей с пробегом, сообщает о внедрении собственного мобильного приложения для операционных систем Android и iOS.
Новый сервис отличается понятным и удобным интерфейсом, продуманным инструментарием, благодаря которому ей может пользоваться каждый потребитель, так как специальных навыков и умений не потребуется.
CarMax24 даст возможность пользователю быть в курсе акций, специальных предложений, условий сотрудничества, новых поступлений, а также получать другую актуальную информацию. Программу легко настроить и оптимизировать к индивидуальным потребностям.
Преимуществами мобильного приложения являются высокая эффективность, доступность, а также оно не занимает много места на цифровых устройствах. Программное обеспечение будет интересно всем, кто хочет приобрести автомобиль с пробегом не выходя из дома. Кроме того, оно позволит быть в курсе последних тенденций в сфере покупки подержанных авто.
Больше информации о мобильном приложении CarMax24 можно найти на сайте http://carmax24.ru/.
Справка о компании:
Автосалон CarMax занимается продажей автомобилей с пробегом уже не первый год. Ассортимент транспортных средств представлен кроссоверами, седанами, внедорожниками, хэтчбеками различных модификаций и ценовых категорий.
Перед приёмом любой машины у владельца сотрудники салона проводят осмотр автомобиля на наличие дефектов, поломок и неисправностей, как кузова, так и внутренних деталей. Также специалисты проверяют, не находится ли машина в залоге или угоне.
Если у клиента не хватает средств на покупку авто, то CarMax предлагает воспользоваться кредитом, менеджеры подберут оптимальный вариант и помогут с оформлением.
Помимо реализации автомобилей, CarMax осуществляет выкуп и комиссионную продажу авто с пробегом, обмен старой машины на новую по программе Trade-in, а также предлагает услуги по оценке транспортного средства.
Каталог подержанных авто регулярно пополняется, его можно посмотреть на сайте компании CarMax http://carmax24.ru/
Контакты:
CarMax
Адрес: г. Москва, метро «Ясенево», ул. Голубинская, 16
Телефон: 8-800-500-46-95, 8-495-120-46-48
E-mail: carmax24@yandex.ru, call@carmax24.ru
Сайт: http://carmax24.ru/


Контактная информация:
Предприятие:CarMax
Регион:Москва
Сайт:carmax24.ru

Предложение № 626547 действительно до 07.10.2116.