Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
29.10.2016 02:15

Готовимся к зиме вместе с VH-DAF

вместе, VH-DAF, зиме, Готовимся

Предлагаю услуги:
Бесплатную диагностику автономных отопителей предлагает всем владельцам коммерческой техники компания VH-DAF. И более того: в случае обнаружения неполадок провести профилактическую очистку рабочих элементов или высококачественный ремонт оборудования можно будет прямо на месте.
Автономные отопители являются неотъемлемой частью каждого автомобиля, адаптированного для работы в российских климатических условиях. В некоторых регионах они необходимы круглый год, а зимой без них не обойтись во всех областях нашей страны. Причем необходимо понимать, что порой от работоспособности этого оборудования зависит не только комфорт и здоровье, но и жизнь водителя. Например, в случае возникновения нештатных ситуаций в пути.
Компания VH-DAF имеет все необходимое для диагностики автономных отопителей оборудование. Работы будут проведены специалистами с большим опытом работы, а для профилактики и ремонта будут использованы исключительно рекомендованные производителем запасные части и расходные материалы.
Узнать больше о других услугах, предлагаемых VH-DAF, а также ознакомиться с каталогом реализуемой техники (компания является официальным дилером коммерческих автомобилей DAF) можно на сайте.

Ссылка по теме предложения: vh-daf.ru/news_articles/gotovimsya-k-zimnemu-sezonu


Контактная информация:
Предприятие:VH-DAF
Сайт:vh-daf.ru
Телефон:8(800)555-999-4
E-mail:account.hotwind@yandex.ru

Предложение № 626500 действительно до 05.10.2116.