Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
26.10.2016 15:05

Эскейп-комната: Пила - чистилище

Пила, чистилище, эскейп-комната

Предлагаю услуги:
Квест-игры все больше завоёвывают популярности. И это действительно оправдано, ведь такие игры интересны, оригинальны и увлекательны. Exitoria предлагает своим клиентам новую эскейп-комнату: Пила-чистилище. Она отлично подойдёт для любителей ужастиков, мистики и всего неизведанного!
Эскейп-комната Пила-чистилище — это нечто невообразимое и определённо новое. Вы найдёте здесь массу незабываемых впечатлений, сможете попробовать свои силы в борьбе с мистическим ужасом. Суть квеста проста — счастливый брак обычной пары разбивает наркоман, который пришёл в поисках наживы. Страшное избиение, потеря ребёнка — как можно помочь в этой ситуации? Попробуйте свои силы, попытайтесь пройти квест и решить все нужные задачи, преодолеть непредвиденные ситуации.
В эскейп-комнату Пила-чистилище можно записаться в компании четырёх человек. Пригласите своих верных друзей или знакомых, сотрудников по работе или просто соседей. Подарите близким неповторимые эмоции и незабываемые впечатления!
В этом квесте очень важна командная работа, здесь важна слаженность действий и наличие неординарного, логического мышления. Комната не рекомендуется для посещения детям и людям с сильно уязвимой психикой, так как при прохождении придётся пережить настоящую опасность и потрясения.
Время прохождения всех заданий — один час. Успейте решить все задачи и выбраться из сложившейся ситуации с минимальными потерями и не рассчитывайте что всё пройдет просто. Масса непредсказуемостей и опасностей будет подстерегать вас на каждом шагу!
В эскейп-комнату Пила-чистилище вы сможете записаться на любое удобное для вас время, просто загляните на сайт и подберите для себя наиболее подходящую дату. Проводите свой досуг и свободное время интересно, получайте незабываемые эмоции и непередаваемые ощущения. С эскейп-комнатами Exitoria сделать это можно просто и обойдётся посещение вам совсем недорого!
Резервируйте игру уже сейчас!

Ссылка по теме предложения: exitoria.com/ru/escape-room-saw


Контактная информация:
Предприятие:Exitoria Escape Rooms

Предложение № 626374 действовало до 26.10.2017.