Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
26.10.2016 11:09

Евроремонт квартиры, офиса, дома

дома, Квартиры, офиса, Евроремонт, загородного

Предлагаю услуги:
Евроремонт - под этим термином подразумевается профессионально выполненный высококачественный ремонт квартир с применением высокотехнологичных материалов и оборудования — восстановление и замена всех основных поверхностей и коммуникаций основательно и на совесть. Качественно выполненный евроремонт позволит помещению долгие годы оставаться в превосходном состоянии, и единственное что потребуется через несколько лет, это слегка обновить поверхности, если они подвергались наибольшему износу. Евроремонт это полный цикл работ от создания дизайн-проекта и предварительной сметы, а в итоге мастера передают заказчику экологически чистое и эксклюзивное жилое пространство — уютное, комфортное, соответствующее индивидуальным жизненным потребностям. Хороший дизайн-проект это не так дорого, как кажется по началу, и содержит четкие рекомендации по грамотному распределению пространства дома.
Наша специализация — ремонтные работы и отделка помещений, Это искусство, которым мы владеем в совершенстве. Наша команда состоит из настоящих мастеров, которые привыкли выполнять работу надежно, быстро и красиво, так, чтобы ваш дом, квартира или офис получились такими, как вы хотите и даже ещё лучше. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым потому, что мы уже много лет успешно занимаемся ремонтом помещений, радуя заказчиков результатами своего труда. Разумеется, для проведении работ мы стараемся использовать только самые качественные, экологически чистые и проверенные временем материалы от ведущих производителей, которые завоевали популярность и признание, поэтому свежеотремонтированная квартира, дачный дом или магазин как можно дольше хранит тот вид, в котором они были приняты заказчиком. Доверяя дело нам вы можете быть уверены в качестве выполняемых работ.
Для консультаций по вопросам строительства и ремонта звоните +7 (919) 728-19-43
Или отправляйте заявку с указанием требуемого объема работ на электронную почту: moral2010@rambler.ru
Работы мы производим сами без передачи заказа другим бригадам. Мы не самый дешевый вариант — нам не удастся конкурировать с халтурщиками, которые делают дешевле, но хуже.


Контактная информация:
Предприятие:Ремонтно-строительная бригада Домулад

Предложение № 626361 действовало до 26.04.2017.