Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
25.10.2016 19:38

Стеклянные экраны для радиаторов от компании «Эко-Экран»

Предлагаю продукцию:
Компания «Эко-Экран» предлагает стеклянные экраны для батарей отопления по доступным ценам.
Экраны для батарей отопления из стекла являются отличным решением для закрытия старых неэстетичных приборов отопления от посторонних глаз. Они не только избавят хозяев от лицезрения чугунных батарей, но и облагородят обстановку в помещении в целом. При производстве таких экранов используется стекло толщиной около 8 миллиметров. По желанию клиента изготовление изделия может выполняться из специального закаленного материала, отличающегося повышенной прочностью.
Дополнительная безопасность экранов для батарей отопления из стекла подкрепляется фацетированием или полировкой по краям конструкции. Обработанное таким способом покрытие является надежным для последующей эксплуатации. Экран также защищает ламинирующий слой, который наносится специально в процессе производства.
Уход за экраном из стекла легок в исполнении, требует только мыться с применением стандартных средств бытовой химии. При производстве покрытия может применяться акрил. Стекло обладает разнообразной цветовой палитрой и меньшей массой, по сравнению с классическим материалом.
Экраны для батарей отопления из стекла обладают максимальной теплоотдачей. Приспособление универсально, его можно установить в помещении, оформленном под любой стиль. Экран может быть представлен в любом декоративном варианте с использованием травления, сатинирования, фотопечати, тонирования и покраски.
Справка:
«Эко-Экран» работает в сфере декорирования и дизайна помещений. Основным направлением деятельности компании являются декоративные экраны для батарей. «Эко-Экран» производит металлические экраны для радиаторов, декоративные экраны и решетки из МДФ, экраны из стекла, кожи, массива бука и дуба. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые обладают всеми необходимыми качествами для решения сложнейших задач. Собственное производство и отлаженная работа с поставщиками позволяют «Эко-Экран» постоянно осуществлять контроль за качеством продукции на всех этапах ее производства.
Узнать подробнее о компании «Эко-Экран», а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте http://eco-ekran.ru
Контакты:
«Эко-Экран»
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.129/2, бизнес-центр Варшавский.
Телефон: +7(499)390-49-60, +7(925)316-97-60
E-mail: eko.ekran@yandex.ru
Сайт: http://eco-ekran.ru


Контактная информация:
Предприятие:Эко-Экран
Сайт:eco-ekran.ru

Предложение № 626347 действительно до 01.10.2116.