Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
25.10.2016 13:27

Фронтальная и верхняя загрузка стиральной машины

машины., верхняя, Загрузка, стиральной, Фронтальная

Предлагаю услуги:
Способ загрузки белья (фронтальная или верхняя) не влияет на качество стирки. При выборе машины с фронтальной или верх­ней загрузкой следует сосредоточить внимание на удобстве ее раз­мещения именно в вашей квартире.
Фронтальные машины более распространены, но это вовсе не означает, что они лучше. Они появились раньше, потребитель к ним привык, у них более «традиционный» внешний вид. Во Фран­ции, например, потребитель отдает предпочтение машинам с вер­хней загрузкой. Эти машины имеют несколько особенностей, которые являются преимуществом при их выборе:
Они компактны и их легко разместить в небольшой квартире
Всегда можно остановить процесс стирки и изъять особен­но ценную вещь
Барабан в машинах с верхней загрузкой закреплен в двух точках, а не в одной, значит узлы вращения работают с мень­шей нагрузкой
В фронтальные машины удобнее закладывать и вынимать белье. Кроме того, вы имеете возможность наблюдать за процессом стир­ки через прозрачный люк.
К особенностям машин с верхней загрузкой следует отнести не­обходимость вращения барабана вручную для того, чтобы открыть люк загрузки (при загрузке и разгрузке белья). Но у более совре­менных машин есть так называемая функция «Позистоп», т. е. люк загрузки при остановке барабана оказывается вверху.
Специалисты сервиса "Мастер" предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 626342 действительно до 01.10.2116.