Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
25.10.2016 18:49

Повышение цен в ЖК «Парк Легенд»

Повышение, цен, «Парк, Групп»:, «Метриум

Предлагаю услуги:
Компания «Метриум Групп» сообщает о повышении цен в жилом комплексе комфорт-класса «Парк Легенд» с 1 ноября. Средняя стоимость квадратного метра вырастет на 7% и составит 170 тыс. рублей. Девелопер проекта – Группа компаний ТЭН. Партнер по реализации – «Метриум Групп».
С 1 ноября в ЖК «Парк Легенд» запланировано значительное увеличение цен на весь объем, находящийся в продаже. Средняя стоимость квадратного метра увеличится на 7% и составит 170 тысяч рублей. На сегодняшний день стоимость однокомнатных квартир в ЖК «Парк Легенд» начинается от 6,7 млн рублей за 43 кв.м, двухкомнатных – от 9,06 млн рублей за 56 кв.м, трехкомнатных – от 13,78 млн рублей за 86,6 кв.м. Ввод в эксплуатацию первого корпуса состоится в 4 кв. 2017 года, сдача всего проекта – 4 кв. 2018 года.
«Повышение стоимости на 7% – значительный рост для столичного рынка недвижимости, – говорит Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Некоторые московские проекты показывают такой прирост цен за весь год. Пересматривать прайс ежемесячно более чем на 1-2% могут себе позволить девелоперы только самых востребованных объектов. К примеру, в ЖК «Парк Легенд» повышенный интерес к проекту обусловлен не только началом традиционного делового периода, но и открытием в сентябре в пешей доступности станции МЦК «ЗИЛ», а также высокой динамикой строительства – идут монолитные работы на уровне второго этажа, фундамент и подземный паркинг уже готовы. Именно эти факторы значительно повысили спрос на объекте, что позволило девелоперу скорректировать цены. Пока же у покупателей есть последняя возможность войти в проект по минимальным ценам, купив жилье, как для собственного проживания, так и с целью инвестирования, гарантированно получив доход».


Контактная информация:
Предприятие:Метриум Групп
Регион:Москва
Сайт:www.metrium.ru
E-mail:pr@metrium.ru

Предложение № 626330 действительно до 01.10.2116.