Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
25.10.2016 13:15

Двери марки «Мариам»

двери, марки, msk, centrum, «мариам»

Предлагаю продукцию:
Msk Centrum поставляет качественные межкомнатные двери компании «Мариам».
Двери «Мариам» сочетаются с любым интерьером и создают в помещении приятную и спокойную атмосферу. Модельный ряд представлен как классическими глухими полотнами, так и изделиями с изящным остеклением. Оригинальное исполнение, обширная цветовая гамма, высокое качество продукции – все это делает компанию «Мариам» популярной среди покупателей.
Большинство моделей – это авторские разработки, которые можно считать настоящими произведениями искусства. В каталоге представлены 3 вида дверей: шпонированные, профильные и полотна из ПВХ. При изготовлении шпонированных дверей используется натуральная древесина, изделия получаются легче, чем из массива, но не уступают по качеству. Полотна из ПВХ отличаются низкой ценой и большим разнообразием цвета, они влагоустойчивы и прекрасно подойдут для установки в ванную или на кухню. Профильные двери компания производит совместно с итальянскими партнерами, эти изделия отличаются прочностью и безопасностью благодаря использованию бескромочной технологии.
Приобрести двери марки «Мариам» можно в компании Msk Centrum. Их цена варьируется от 3000 до 6500 рублей. Осуществляется доставка по Москве и Подмосковью, стоимость услуги – от 900 рублей. Оплата принимается наличными, банковской картой, с помощью платежных систем, а также через систему кредитования «КупиВкредит».
Справка:
Компания Msk Centrum с 2009 года поставляет входные и межкомнатные двери от ведущих производителей, а также продает напольные покрытия из европейских стран. При покупке двери предоставляется услуга монтажа. Специалисты компании герметично установят полотно, и оно будет служить долгие годы. К каждому полотну предлагается широкий выбор фурнитуры, который подчеркнет его неповторимый дизайн. Специально для клиентов регулярно проводятся акции, действует система скидок.
Узнать более подробную информацию о компании Msk Centrum можно на сайте http://mskcentrum.ru.
Контакты:
Msk Centrum
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефон: 8 800 700-26-84
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: http://mskcentrum.ru


Контактная информация:
Предприятие:Msk Centrum

Предложение № 626315 действовало до 01.11.2016.