Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.10.2016 19:55

Порошковое пожаротушение

компании, пожаротушение, порошковое, «эридан»

Предлагаю продукцию:
ООО «ЭРИДАН» проектирует и устанавливает современные системы порошкового пожаротушения.
Порошковое пожаротушение – способ устранения возгорания путем распыления мелкозернистой смеси, которая попадает в зону огня про помощи специальных установок. Активное вещество представляет собой смесь солей металлов с различными добавками.
Работа системы автоматического порошкового пожаротушения осуществляется по определенному принципу. При возникновении пожара смесь нагревается и отнимает тепловую энергию у очага возгорания, при этом значительно уменьшает температуру горения. Порошок разлагается и выделяет негорючие газы, которые блокируют распространение огня. Смесь распыляет в воздух взвешенные вещества, которые блокируют доступ кислорода к очагу пожара. Порошковое тушение применяется для ликвидации возгорания твердых, жидких и газообразных веществ, а также электрооборудования и промышленных установок.
Системы автоматического порошкового пожаротушения подразделяются по нескольким параметрам: действующее вещество может подаваться из единого резервуара или из автономных модулей, порошок может либо генерироваться в момент срабатывания специального элемента, либо закачиваться в модуль заранее. Установки различаются по способу тушения: они бывают локальные, объемные и поверхностные. Вещества, используемые в пожаротушении опасны для здоровья и жизни человека, поэтому над помещением необходимо размещать световое табло с надписью «ПОРОШОК! НЕ ВХОДИ!».
Справка:
ООО «ЭРИДАН» оказывает услуги по проектированию и монтажу современных систем автоматического пожаротушения в Москве. Компания устанавливает спринклерные системы, дренчерные оросители, водяные завесы, насосные станции и аппараты для защиты и информирования людей. Проекты могут быть разработаны с нуля, также возможна модернизация существующих конструкций. Предлагаются услуги по подготовке технической документации.
Узнать более подробную информацию об ООО «ЭРИДАН» можно на сайте http://eridanstroy.ru/
Контакты:
ООО «ЭРИДАН»
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 46
Телефон: +7 (499) 135-33-80
E-mail: contact@eridanstroy.ru
Сайт: http://eridanstroy.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ЭРИДАН

Предложение № 626285 действовало до 31.10.2016.