Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
24.10.2016 13:39

Чехлы для смартфонов из дерева

чехлы, дерева, смартфонов

Предлагаю продукцию:
Компания Funkit предлагает к реализации качественные чехлы, позволяющие полностью изменить внешний вид мобильного телефона.
Мобильные телефоны и другие устройства стали неотъемлемой частью повседневной жизни для большинства людей. Аппараты совершенствовались с течением времени, улучшались их функции, менялся дизайн, уменьшались размеры, но при всех их достоинствах они остаются достаточно хрупкими приборами, которые требуют дополнительной защиты. Помочь владельцам гаджетов избежать царапин и трещин на их устройствах может грамотно подобранный чехол.
Деревянные чехлы от компании Funkit никого не оставят равнодушными, так как рисунок на срезе дерева всегда необычный и уникальный. Такое изделие станет надежной защитой для любого телефона от царапин и других повреждений. Чехол выполнен из натурального дерева разных пород на выбор. Он легкий, достаточно тонкий и его приятно держать в руках. Специалисты компании могут нанести на изделие любую гравировку, будь то герой любимого сериала, стильный узор или вдохновляющая надпись.
Справка:
Интернет-магазин Funkit занимается изготовлением и реализацией оригинальных аксессуаров и необычных подарков, например, магнитов, наклеек, уникальных чехлов для смартфонов и много другого. Специалисты компании гарантируют уникальность, долговечность и непревзойдённое качество предлагаемой продукции. Для производства всех изделий используются только материалы высокого качества и профессиональное оборудование. Специалисты изготовляют все товары вручную, что позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту. При создании собственного дизайна заказчик может использовать фотографии близких людей, домашних питомцев, знаменитостей или любые другие рисунки. Достаточно загрузить выбранные фотографии в онлайн-конструктор. Также можно сделать свой гаджет неповторимым при помощи огромной подборки, созданной командой дизайнеров компании Funkit.
Узнать подробную информацию об интернет-магазине Funkit, просмотреть ассортимент предлагаемой продукции, а также прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://funkit.ru
Контакты:
Funkit
Адрес: 302028, г. Орел, пл. Маршала Жукова, 1a, п. 2
Телефон: 8-800-200-40-49
Сайт: http://funkit.ru


Контактная информация:
Предприятие:Funkit
Сайт:funkit.ru
Телефон:8-800-200-40-49

Предложение № 626267 действительно до 30.09.2116.