Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
24.10.2016 13:19

Распродажа дисков и шин от интернет-магазина

Распродажа, шин, дисков, интернет-магазина, 8shin.ru

Предлагаю услуги:
Интернет-магазин 8shin.ru проводит распродажу витринных образцов дисков и шин по существенно сниженным ценам.
На некоторых дисках, предлагаемых интернет-магазинов 8shin.ru в рамках акции, могут быть незначительные дефекты, которые не влияют на эксплуатационные качества продукции (отсутствуют упаковочные материалы, царапины и другое) вследствие частного использования на розничных стендах компании. Доставка данных товаров не производится. Осуществляется только самовывоз со склада, находящегося по адресу: 93 км МКАД, г. Мытищи, ул. Трудовая, д.37а.
8shin.ru предлагает зимние (в том числе и шипованные), летние, всесезонные диски и шины в разных вариантах исполнения от авторитетных брендов. Выбрать товар можно на сайте интернет-магазина. Для этого необходимо указать типоразмеры и производителя и изучить предложения компании. По каждой позиции имеется фото, а также детальное описание с перечислением эксплуатационных характеристик и основным параметров. Интернет-магазин 8shin.ru напрямую сотрудничает с поставщиками, благодаря чему отсутствуют лишние наценки.
Заказать диски и шины от интернет-магазина 8shin.ru можно, оформив онлайн-заявку или позвонив менеджерам компании по телефону 8 (499) 641-00-33.
Справка:
Интернет-магазин 8shin.ru является крупным игроком на рынке оптовой реализации автомобильных шин в России. За 12 лет существования компания заработала репутацию надежного партнера, что подтверждается официальным представительством ведущих производителей шин. В каталоге интернет-магазина представлены легковые шины, грузовые шины, диски, масло, АКБ. Кроме того, 8shin.ru предлагает услуги шиномонтажа и хранения сезонных шин. Менеджеры компании помогают клиентам в выборе дисков и шин на любой автомобиль, а также консультируют их по интересующим вопросам.
Узнать подробнее об интернет-магазине 8shin.ru, а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте http://8shin.ru
Контакты:
8shin.ru
Адрес: 93 км. МКАД, съезд 93В, 141014, Московская область, Мытищи, ул. Трудовая, д.37а
Телефон: 8 (499) 641-00-33
E-mail: info@8shin.ru
Сайт: http://8shin.ru


Контактная информация:
Предприятие:8shin.ru
Сайт:8shin.ru

Предложение № 626262 действительно до 30.09.2116.