Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.10.2016 12:08

Специальное предложение для клиентов от студии

для, предложение, студии, клиентов, специальное

Предлагаю услуги:
Руководство компании «Дизайн Интерьер» сообщило о проведении акции «Ценопад на авторский надзор и дизайн-проект», а также о введении дополнительных скидок для новоселов корпорации «Балтийская жемчужина» и «Петербургская недвижимость».
В собственном доме человек проводит достаточно много времени. Это место, где можно расслабиться и набраться сил. Именно поэтому к ремонту следует подходить со всей ответственностью. Помочь в создании подходящего интерьера могут опытные дизайнеры студии «Дизайн Интерьер». Они проконсультируют клиента по поводу подходящего стиля и цветовых решений, разработают дизайн-проект и проконтролируют его реализацию.
Многие строительные компании стараются ввести домов в эксплуатацию и осуществить передачу ключей новоселам перед Новым годом. Получив ключи, владелец квартиры может приступать к ремонту. Студия «Дизайн Интерьер» предлагает заказать авторский надзор и дизайн проект со скидкой, не дожидаясь получения ключей. В октябре 2016 года компания снижает цены на 10%. Получить подробную информацию можно у специалистов компании «Дизайн Интерьер», позвонив по телефону +7 964 381 18 16, так же можно задать все интересующие вопросы на сайте.
Справка:
Студия «Дизайн Интерьер» занимается созданием жилых интерьеров, обустройством общественных помещений (гостиниц, ресторанов, офисов, магазинов), проектированием домов из дерева, а также ландшафтным дизайном. Она существует 15 лет. За это время квалифицированные специалисты компании реализовали около 100 проектов не только на территории Санкт-Петербурга и в других городах Российской Федерации, но и за рубежом. Опытные дизайнеры учитывают все пожелания заказчиков, а также передовые тенденции и особенности помещений. В процессе реализации каждого проекта они используют премиальные материалы для отделки и декора.
Получить подробную информацию о компании «Дизайн Интерьер», просмотреть примеры работ, а также изучить отзывы клиентов можно на официальном сайте http://design-interio.ru
Контакты:
«Дизайн Интерьер»
Адрес: 192007 г.Санкт-Петербург, Лиговский пр д.161
Телефон: +7 964 381 18 16
E-mail: spb.design.interio@gmail.com
Сайт: http://design-interio.ru


Контактная информация:
Предприятие:Дизайн Интерьер
Сайт:design-interio.ru
Телефон:+7 964 381 18 16
E-mail:spb.design.interio@gmail.com

Предложение № 626259 действительно до 30.09.2116.