Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.10.2016 11:25

Профессиональное Wi-Fi-оборудование

компании, профессиональное, wifi, mag, wi-fi-оборудование

Предлагаю продукцию:
Компания WiFi MAG предлагает приобрести профессиональное Wi-Fi-оборудование по доступным ценам.
WiFi MAG является дистрибьютором продукции всемирно известных брендов беспроводной техники: RF Elements, Jirous, MIKROTIK, UBIQUITI NETWORKS. Компания предлагает корпоративным клиентам оптимальное решение для создания эффективной системы беспроводных коммуникаций.
Профессиональные беспроводные решения необходимы для продуктивной работы офисов. Если офис состоит из нескольких кабинетов, а сотрудники находятся на разных этажах, то обычным бытовым роутером для доступа в интернет и организации связи обойтись не получится.На сайте WiFi MAG можно выбрать и заказать сетевое оборудование и волоконно-оптические сети, точки доступа Wi-Fi, маршрутизаторы и беспроводные мосты, антенны, IP-видеокамеры и прочие комплектующие для Wi-Fi-оборудования. Компания предлагает покупателям: гарантию производителя, широкий ассортимент профессиональной техники, возможность выбора удобного способа оплаты, в том числе наличными при получении заказа, удобную курьерскую службу. Оборудование может быть доставлено не только по Москве, но и в любую другую точку Российской Федерации.
Объединить компьютеры в одну локальную сеть можно, применяя «умные» автономные децентрализованные точки доступа, используя специальный контроллер, устанавливая не автономные (бесконтроллерные) точки доступа. Наличие разных способов подключения дает понять, что создать максимально эффективную сеть можно только при помощи профессионального оборудования и его обслуживания. Обратившись в компанию WiFi MAG, можно сделать производительность предприятия еще выше, ведь хорошая связь является залогом продуктивной работы. Получить консультацию менеджеров компании WiFi MAG можно по телефону +7 (495) 226-37-87.
Узнать подробнее о компании WiFi MAG, просмотреть ассортимент предлагаемой продукции, а также прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://wifimag.ru
Контакты:
WiFi MAG
Адрес: 141304, г. Сергиев Посад, Фабричная улица, дом, 7 строение 2
Телефон: +7 (495) 226-37-87
E-mail: sales@wifimag.ru
Сайт: http://wifimag.ru


Контактная информация:
Предприятие:WiFi MAG
Сайт:wifimag.ru

Предложение № 626256 действительно до 30.09.2116.