Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
26.10.2016 11:17

Построй свой бизнес с платежными терминалами

Предлагаю продукцию:
Компания «Азия Терминал» предоставляет недорогое и качественное платежное оборудование.
Платежный терминал – устройство, оснащенное программным обеспечением и позволяющее мгновенно пополнять виртуальный счет. За совершение операций взимается комиссия от 0 до 10 %, что и составляет основной доход владельца оборудования. Мультикасса является простым и прибыльным бизнесом, который окупается всего за 6 месяцев.
Компания «Азия Терминал» предлагает качественные платежные терминалы, игровые автоматы, информационные киоски, кофемашины, банковское оборудование, а также разработку программного обеспечения для данных устройств. Платежные терминалы производятся только из качественных и надежных комплектующих: термопринтеры Custom (Италия), купюроприемники Cash Code (Канада), модемы Siemens (Германия). Компания изготавливает информационные киоски любой формы и расцветки, а также устанавливает персонализированное программное обеспечение. «Азия Терминал» также предлагает кофейные и снековые автоматы, которые можно установить в школах, больницах, на вокзалах и т. д. Под заказ изготавливается специфическое банковское оборудование.
Компания «Азия Терминал» проектирует и производит оборудование на базе сенсорных дисплеев, компьютеров, аудио- и видеоустройств. Клиенты всегда могут заказать необходимое устройство, которое будет изготовлено в сжатые сроки и по приемлемой стоимости.
Справка:
«Азия Терминал» ведет свою деятельность с 2006 года и является стабильно развивающейся молодой компанией, которая начинала с мини-производства по сборке платежных терминалов. Сейчас это производство полного цикла – от проектирования и резки металла до установки программного обеспечения и продажи готовой продукции. Штат компании состоит из 30 человек, этого мало для большого предприятия, но достаточно, чтобы предоставлять клиентам полный комплекс услуг. Партнерам предлагаются только эффективные модели, отвечающие всем требованиям и стандартам качества.


Контактная информация:
Предприятие:Азия Терминал

Предложение № 626243 действовало до 02.11.2016.