Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.10.2016 21:13

Распродажа с беспрецедентной скидкой 90 процентов

Предлагаю продукцию:
Онлайн-магазин zato.kz предлагает своим постоянным и новым клиентам всемирно известные бренды со скидкой 90 процентов. Акция действует на товары из прошлых коллекций.
Качественная одежда от именитых дизайнеров не обязательно должна стоить дорого. Онлайн-магазин zato.kz всегда придерживается этого принципа. В его коллекции модной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин даже самый взыскательный клиент сможет подобрать стильные решения на любой случай жизни.
Интернет-магазин zato.kz предлагает своим клиентам удобную навигацию по разделам каталога, а также много полезной и актуальной информации. В блоге можно найти таблицу размеров на все типы одежды, расшифровку всех символов на одежде, что позволит правильно ухаживать за вещами, а также ключевые моменты всех стилей. На сайте компании с помощью нескольких кликов даже самый занятой человек сможете быстро преобразить свой гардероб, добавив в него необычные стилистические решения. Вежливые специалисты zato.kz ответят на все возникающие у клиента вопросы и помогут определиться с выбором. Компания всеми возможными способами заботится об удобстве своих клиентов.
Справка:
Онлайн-магазин zato.kz занимается реализацией брендовых товаров по выгодным ценам. Его ассортимент регулярно обновляется. В каталоги попадает только стильная качественная одежда для мужчин и женщин и другие товары категории luxury, прошедшие тщательный отбор. Компетентные консультанты компании оказывают клиентам необходимую помощь в подборе законченного образа или составлении гардероба на сезон с учетом последних тенденций в моде и стиле. Интернет-магазин Zato.kz гарантирует подлинность дизайнерских товаров, представленных на сайте компании, а также качество обслуживания. Все реализуемые изделия прошли сертификацию.
Возможна доставка в любой город или населенный пункт Казахстана, а также Российской Федерации и стран дальнего и ближнего зарубежья. Срок доставки не превышает от 1-го до 3 дней в зависимости от удаленности страны. Оплатить выбранный товар можно абсолютно любым, удобным и привычным для клиента способом.


Контактная информация:
Предприятие:Rich Stone Technology

Предложение № 626239 действовало до 31.10.2016.