Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
23.10.2016 18:28

Основные правила стирки белья в машинах-автомат

основные, белья, ПРАВИЛА, стирки, машинах-автомат

Предлагаю услуги:
Стирка белья сейчас совсем не утомительное дело потому как современные домохозяйки полностью доверяют этот процесс высокотехнологичным агрегатам – автоматическим стиральным машинам. Закинула белье, выбрала режим и идёшь заниматься своими делами. «Умная техника» самостоятельно постирает, прополощет и отожмёт постиранные вещи, но все же не стоит пренебрегать простейшими правилами, которые помогут уберечь вашу одежду и сохранить её в первозданном виде.
Правила стирки белых и цветных вещей в стиральной машине автомат.
Правило №1 – Перед началом стирки обязательно рассортируйте белье по цветовой гамме. Не кладите цветное белье вместе с белым, а так же учитывайте и разграничивайте его по цветовой тональности: тёмное с тёмным, светлое со светлым. Если вы загрузите одежду синего цвета вместе с белым, розовым или голубым, то более светлое изделие может окраситься, что его, естественно, безнадёжно испортит.
Предварительное замачивания белья для выведения пятен.
Правило №2 – Если заметили на одежде нежелательные пятна или трудно выводимые загрязнения, то перед стиркой необходимо обработать загрязнённое место пятновыводителем или хозяйственным мылом. Стиральная машина не всегда может качественно отстирать изделие, а с помощью такого простого способа вы сможете легко добиться желаемого эффекта и чистоты.
Правильная стирка вязаных вещей.
Правило №3 – Стирку вязанных и махровых вещей лучше доверить программе с небольшим количеством оборотов при более низких температурах. Так, волокна ткани не будут жёсткими, а само изделие будет приятным и нежным на ощупь.
Специалисты компании "Ремаш" предлагают услуги по ремонту и подключению стиральных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 626235 действительно до 29.09.2116.