Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
23.10.2016 20:55

Юридическое сопровождение бизнеса в Германии

бизнеса, Германии, сопровождение, юридическое, адвокатского

Предлагаю услуги:
Адвокатское бюро «Каган» предлагает услуги по сопровождению бизнеса в Германии профессиональными юристами.
Постоянными клиентами адвокатского бюро «Каган» являются фирмы, действующие в Берлине, Гамбурге и других городах и землях Германии. Компания оказывает различные виды правовой помощи: документальную, консультативную, адвокатскую и представительскую. Адвокатское бюро «Каган» предлагает как комплексное сопровождение бизнеса, так и единовременные услуги.
Юридическая помощь требуется в различных ситуациях, которые возникают в процессе предпринимательской деятельности: прием и увольнение персонала, заключение контрактов и совершение других сделок, оформление документов на объекты недвижимости, возникновение правовых разногласий, открытие дочернего предприятия, филиала или представительства.
Преимуществами юридического сопровождения компании являются: своевременное решение текущих правовых вопросов, экономия времени, сил и финансовых средств на поиски штатных специалистов. Подробную информацию о юридическом сопровождении бизнеса от адвокатского бюро «Каган» можно узнать у специалистов по телефону +7(495)6493055.
Справка:
Адвокатское бюро «Каган» занимается предоставлением помощи в решении правовых проблем на территории России, Германии и Беларуси. Компания предлагает свои услуги предпринимателям, юридическим и частным лицам. В адвокатском бюро «Каган» работают специалисты по следующим направлениям: права иностранных граждан, арендные отношения, уголовное, трудовое, автодорожное, экономическое и семейное право. Преимуществами компании являются: отличное знание немецких законов, большой опыт работы, наличие деловых связей с партнерами из разных стран и госструктурами, гарантия полной конфиденциальности, решение проблемы в максимально короткие сроки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Подробнее об адвокатском бюро «Каган» можно узнать на сайте http://rechtsanwalt-kagan.de/
Контакты:
Адвокатское бюро «Каган»
Адрес: Москва, улица Полоцкая, 31
Телефон: +7(495)6493055
E-mail: info@kanzlei-kagan.de
Сайт: http://rechtsanwalt-kagan.de/


Контактная информация:
Предприятие:Адвокатское бюро «Каган»
Регион:Германия
Сайт:rechtsanwalt-kagan.de

Предложение № 626232 действительно до 29.09.2116.