Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
23.10.2016 21:45

Мебель из ротанга от интернет-магазина

мебель, интернет-магазина, ротанга, deamo

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин Deamo обращает внимание потребителей на прочную и изящную мебель из ротанга, представленную в продаже.
Плетёная мебель из ротанга добавит уюта вашему помещению, поможет без особых усилий создать стильный интерьер и привлечёт немало восхищённых взглядов ваших гостей. В интернет-магазине можно приобрести необычные диваны, столы, кресла, кресла-качалки, обеденные группы и абажуры из ротанга. Они идеально подойдут для оформления веранд и беседок, будут уместны в гостиной, спальне и на кухне.
Помимо прекрасных эстетических характеристик, мебель из ротанга является очень практичной. Она устойчива к влажности, воздействию низких и высоких температур. Дополнительное укрепление мебели металлическим каркасом делает её способной выдерживать сильное давление. На продукцию предоставляется годовая гарантия.
Подобрать мебель из ротанга и оформить заказ можно на официальном сайте http://deamo-rotang.ru/ Консультации менеджеров доступны по телефону 8 (495) 969-37-58 и по электронной почте deamo-salon@yandex.ru.
Справка о компании:
Компания Deamo на протяжении 5 лет осуществляет поставку мебели из Индонезии, Китая и Малайзии. Сотрудничество без посредников с производителями и прямые продажи через интернет-магазин позволяют устанавливать низкие цены на продукцию. Потребители могут быть уверены в качестве всей реализуемой мебели, так как компания ответственно подходит к своим обязанностям и контролирует продукцию на всех этапах. Deamo имеет собственный склад и осуществляет оперативную курьерскую доставку по Москве и области. В другие регионы России доставка возможна с помощью транспортных компаний.
В каталоге интернет-магазина Deamo представлены следующие товары: плетёная мебели и кресла-качалки из ротанга, стулья, столы, обеденные группы, диваны, кресла. В наличии мебель для кафе, улицы, сада, террасы, дачи, столовой, гостиной и кухни. Ассортимент регулярно пополняется, проводятся акции и распродажи.
Контакты:
Интернет-магазин мебели Deamo
Адрес: Москва, ул. Белозерская, д. 17В
Телефон: 8 (495) 969-37-58
E-mail: deamo-salon@yandex.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин Deamo
Сайт:deamo-rotang.ru

Предложение № 626228 действительно до 29.09.2116.