Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
23.10.2016 17:43

Новинка в ассортименте компании ZOMTEX

компании, Новинка, ассортименте, zomtex

Предлагаю продукцию:
Компания ZOMTEX, специализирующаяся на проектировании и реализации мебели для офисов, гостиниц, учебных аудиторий, сообщает о расширении ассортимента.
В августе 2016 года ZOMTEX презентовал новое ультрасовременное кресло Lounge Elegance, отличающееся многофункциональностью и эргономичным дизайном. Его можно использовать в домашних, гостиничных и офисных интерьерах. В настоящий момент в производство запущены две серии кресел: на деревянном тонированном каркасе Elegance Wood и на металлическом хромированном каркасе Elegance Metall. В качестве обивки может служить натуральная, искусственная кожа, ткань или же войлок с водоотталкивающей пропиткой. Некоторые из видов этого кресла будут постоянно в наличии на складе.
Полный ассортимент кресел размещён на сайте http://zomtex-mk.ru
Справка о компании:
Компания ZOMTEX предлагает полный спектр услуг по проектированию, разработке дизайн-проекта и комплексному оснащению мебелью, торговым оборудованием и другими сопутствующими товарами планируемых клиентом зон. Специалисты работают в таких направлениях как: гостиничные комплексы, офисные помещения, кафе, рестораны, бары, медицинские учреждения и учебные заведения, торговые комплексы и т.д.
Преимуществами компании являются сотрудничество с ведущими европейскими производителями мебели для отелей, офисов и мест общественного питания, грамотные сотрудники, готовые проконсультировать клиентов, а также большой выбор товаров: диваны для офиса, кафе и ресторанов, офисные кресла и стулья, вешалки металлические и деревянные, тумбы, столы, аудиторная мебель и многое другое. Кроме того, клиент всегда может приобрести готовые комплексы мебели для кабинета любого класса, в который входят дизайнерские столы, тумбы, шкафы и стулья.
За более подробной информацией о компании и услугах можно обратиться на сайт http://zomtex-mk.ru
Контакты:
ZOMTEX
Адрес: г. Санкт- Петербург, ул. Вязовая д. 10
Телефоны: +7 (812) 642-71-13
E-mail: info@zomtex-mk.ru
Сайт: http://zomtex-mk.ru


Контактная информация:
Предприятие:ZOMTEX
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:zomtex-mk.ru
Телефон:+7 (812) 642-71-13
E-mail:info@zomtex-mk.ru

Предложение № 626224 действительно до 29.09.2116.