Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
23.10.2016 13:31

Обновление коллекции одежды для новорожденных

одежды, новорожденных, коллекции, Обновление

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин «Алладин» сообщает об обновлении ассортимента детской одежды.
В настоящее время множество магазинов предлагают к реализации различную детскую одежду. Но выбирая вещи для самых маленьких, стоит особое внимание уделять их качеству и удобству. Одежда для новорожденных должна предоставлять свободу движениям малыша. Кроме этого, необходимо следить за тем, чтобы в костюмах не были вшиты тугие завязки, слишком плотные резинки и лишние нелепые украшения, такие как оборки, рюши, которые могут причинять ребенку дискомфорт. Швы должны быть мягкими иначе они могут травмировать нежную кожу. Желательно, чтобы одежду для новорожденных было просто и быстро надеть.
Важно и то, из какой ткани изготовлены детские вещи. Материалы должны быть натуральными и качественными. Чаще всего для производства детской одежды используют хлопок. Он гипоаллергенный, мягкий и обладает хорошей воздухопроницаемостью.
Компания «Алладин» предлагает изделия для малышей, которые соответствуют всем требованиям, предъявляемым к одежде для новорожденных. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров, который постоянно обновляется и пополняется. На сайте можно найти комбинезоны, кофты, жилеты, комплекты, костюмы, пледы, пинетки и многое другое.
Справка:
Компания «Алладин» занимается оптовыми поставками детской одежды производства Турции и России напрямую с фабрик. В каталоге компании представлен широкий ассортимент товаров для мальчиков и девочек в возрастной группе от 0 до 12 лет. Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами. Интернет-магазин предлагает своим клиентам выгодные цены, а также быстрое и качественное обслуживание. Компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. Продажа продукции осуществляется размерными рядами, то есть упаковками. Минимальная сумма заказа составляет 5000 рублей.
Узнать подробную информацию об интернет-магазине «Алладин», посмотреть каталог товаров, почитать отзывы клиентов, а также сделать заказ можно на сайте http://alladindeti.ru
Контакты:
ООО «АЛЛАДИН»
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 76, корп. 4, лит А (офис 180)
Телефон: 8(812) 365-16-60
E-mail: zakaz@alladindeti.ru
Сайт: http://alladindeti.ru


Контактная информация:
Предприятие:АЛЛАДИН
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:alladindeti.ru
Телефон:8(812) 365-16-60
E-mail:zakaz@alladindeti.ru

Предложение № 626212 действительно до 29.09.2116.