Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.10.2016 12:33

Омоложение без проблем

Предлагаю услуги:
Косметологическая клиника «Космодок» является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья.
Центр «Космодок» предоставляет широкий спектр услуг по устранению возрастных изменений лица и тела. Клиника проводит разнообразные процедуры по оздоровлению и омоложению: аппаратную, эстетическую и инъекционную косметологию, гирудотерапию, трихологию, массаж и удаление новообразований по специальной методике.
Для избавления от нежелательных волосков клиентам предлагается восковая эпиляция и шугаринг. С помощью аппаратной косметологии можно удалить пигментные пятна и растяжки, провести омоложение кожи рук и шеи, а также вылечить акне и выровнять цвет лица. Инъекционная косметология позволяет подтянуть кожу, откорректировать овал лица и убрать морщины. Для удаления злокачественных новообразований на коже в клинике применяется метод MOHS, с помощью которого опухоль срезается небольшими горизонтальными полосками, после чего проводится реконструкция оперируемого участка.
Все новейшие косметические процедуры в центре «Космодок» проводят высококвалифицированные специалисты. Клиника регулярно проводит акции и устанавливает приемлемый уровень цен на все виды услуг.
Справка:
Центр «Космодок» оказывает высококачественные медицинские услуги в области косметологии. Клиника находится в центре Москвы, клиентам предоставляется большая парковка, где всегда есть свободные места. Для достижения лучших результатов специалисты используют комплексный подход и разрабатывают индивидуальную стратегию лечения для каждого пациента. Перед началом процедуры клиент проходит специальную подготовку, где учитываются все возможные побочные эффекты. В клинике применяется безоперационная технология подтяжки Aptos, она так же эффективна, как хирургическая, но без серьезного вмешательства. «Космодок» гарантирует эффективный результат с минимальной затратой времени.


Контактная информация:
Предприятие:Косметологическая клиника «Космодок»

Предложение № 626208 действовало до 31.10.2016.