Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.10.2016 15:59

Специальные предложения от Компании Inverse

компании, специальные, предложения, производственной, inverse

Предлагаю услуги:
Рекламно-производственная компания Inverse, занимающаяся изготовлением наружной и интерьерной рекламы, сообщает своим клиентам о действии специальных предложений.
Всю осень действительна акция «Осенний ценопад» - скидки на комплексное оформление рекламных услуг для салонов красоты, кафе, парикмахерских, ТЦ, стоматологий, кроме того, рекламным агентам будут предложены дополнительные скидки. Также для удобства заказчиков специалист выезжает на объект бесплатно.
Наружная и интерьерная реклама – один из двигателей торговли, она должна быть не только запоминающейся, но и стильной. А также служить украшением здания и помещения, органично вписываясь в интерьер салона и панораму города. В настоящее время набирают популярность объёмные светящиеся буквы и светящиеся короба, помимо своей основной функции, они выгодно выделяют объект в ночное время суток.
Специалисты Inverse рады предложить свои услуги по изготовлению качественной рекламы: объёмных букв, табличек, стендов, световых панелей, крышных установок, адресных знаков на дома, штендеров и многого другого.
Справка о компании:
Рекламно-производственная компания Inverse начала свою работу в 2014 году. Основным направлением специализации является производство и реализация наружной, широкоформатной и интерьерной рекламы. Специалисты компании разрабатывают макет рекламы, выполняют все необходимые конструкторские расчёты, помогают с оформлением документов для регистрации наружной рекламы.
Также Inverse предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание рекламных конструкций, ремонт или модернизацию по требованию клиента, даже если реклама была изготовлена у другого производителя. У сотрудников Inverse можно получить консультацию по вопросам изготовления рекламы и заказать доставку готовой конструкции по Москве и области.
Получить более подробную информацию о компании «Inverse», а также оставить заявку на консультацию можно на официальном сайте http://rpk-inverse.ru
Контакты:
ООО «Инверс»
Адрес: 127282 г. Москва, ул Полярная 31 Б, стр. 1
Телефон: 7 (499) 398-22-20
E-mail: zakaz@rpk-inverse.ru
Сайт: http://rpk-inverse.ru


Контактная информация:
Предприятие:Inverse
Регион:Москва
Сайт:rpk-inverse.ru
Телефон:7 (499) 398-22-20
E-mail:zakaz@rpk-inverse.ru

Предложение № 626182 действительно до 28.09.2116.