Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.10.2016 14:39

Услуги в области рекламы по приемлемым ценам

компания, «альфа-с»

Предлагаю услуги:
«Альфа-С» предлагает услуги в области рекламы по приемлемым ценам.
Компания ведет свою деятельность с 2001 года. Основными направлениями работы «Альфа-С» являются интерьерная и широкоформатная печать. Все работы выполняются с применением новейшего японского оборудования. Специалисты компании используют в своей работе расходные материалы высокого качества, производимые в Германии (ORAGET, AVERY). Среди партнеров «Альфа-С» как модные бутики, так и транспортные организации.
Специалисты «Альфа-С» с помощью такой технологии, как плоттерная резка, создают из различных материалов сложные фигуры, получая идеальные рекламные конструкции. Также компания предлагает воспользоваться услугой изготовления стендов статичной конструкции и с изменяемым содержанием. Для обрамления используется металл или пластик любой цветовой гаммы.
Каждому торговому заведению следует уделять внимание своим витринам, так как покупатели обращают внимание в первую очередь на них. Подсказать оптимальный вариант оформления могут специалисты компании «Альфа-С». Они выполняют весь комплекс работ, начиная с разработки концепции, и заканчивая компоновкой с применением постеров, световых панелей, самоклеящейся пленки и других современных материалов.
«Альфа-С» также предлагает пластиковые таблички, которые можно использовать длительное время как снаружи зданий, так и внутри помещения. Изделия, выполненные из оргстекла, в основном встречаются на дверях комнат и кабинетов. При изготовлении табличек специалисты «Альфа-С» применяют различные способы нанесения данных, в зависимости от особенностей интерьера и внешних условий.
Хорошим рекламным ходом для любой организации может стать изготовление магнитов на заказ от компании «Альфа-С». Изделия производятся из магнитного винила, а их толщина составляет меньше половины миллиметра.
Узнать подробнее об «Альфа-С», а также просмотреть последние выполненные компанией работы можно на сайте http://www.alfise.ru
Контакты:
«Рекламно-производственная компания "Альфа-С"»
Адрес: 105187 г. Москва ул. Вольная, д.35
Телефон: +7 (495) 943-55-27, +7 (495) 943-55-28.
E-mail: ctend@yandex.ru
Сайт: http://www.alfise.ru


Контактная информация:
Предприятие:Альфа-С
Регион:Москва
Сайт:www.alfise.ru

Предложение № 626178 действительно до 28.09.2116.