Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
24.10.2016 13:04

Юридическая компания

Предлагаю услуги:
Юридическая компания «Элби» предлагает качественные услуги в сфере юриспруденции.
В работе «Элби» приоритетными являются интересы клиентов, поэтому фирма старается предоставлять юридические услуги в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Основными направлениями деятельности компании являются: различные виды ликвидации ООО, регистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы предприятия, продажа юридического адреса и внесение изменений в сведения компании, содержащиеся в ЕГРЮЛ.
«Элби» также предоставляет бухгалтерские услуги, воспользовавшись которыми, можно сосредоточиться на работе, не думая об отчетах и бухгалтерской документации. Компания гарантирует осуществление своевременной обработки первичных документов, сдачу и составление отчетностей, а также отображение всех операций в бухгалтерском учете.
Юридическая компания «Элби» дорожит своей репутацией. Именно поэтому все услуги выполняются качественно и быстро, при этом сохраняется полная конфиденциальность сведений, предоставленных заказчиком. Специалисты компании следят за всеми обновлениями законодательной базы и изучают их тщательным образом. Своей основной обязанностью «Элби» считает защиту интересов клиентов и обеспечение экономической выгоды.
Справка:
Юридическая компания «Элби» была основана в 1998 году. В коллектив фирмы входят: специалисты-консультанты, а также высокопрофессиональные юристы по различным областям права (налоговое, гражданское, акционерное, корпоративное, финансовое, администрантивное, судопроизводство, земельное, ответственность за правонарушения в области бизнеса и так далее). Деятельность юридической компании «Элби» направлена на результат, укрепление отношений с клиентами, полную конфиденциальность информации, решение задач любого объема и сложности.
Подробнее о юридической компании «Элби» можно узнать на сайте http://legal-master.ru
Контакты:
ООО «ЭЛБИ»
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост д.21/5
Телефон: 8(495)626-02-69, +7(903)598-32-48
E-mail: kleri2000@mail.ru
Сайт: http://legal-master.ru


Контактная информация:
Предприятие:ЭЛБИ
Сайт:legal-master.ru

Предложение № 626159 действительно до 30.09.2116.