Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.10.2016 10:04

Опрыскиватели Gardena

уход, растениями, опрыскиватели, GARDENA

Предлагаю продукцию:
Здоровые и крепкие растения не только украшают сад, но и приносят хороший урожай. Каждый садовод знает, что без специальных средств вредители могут испортить урожай. Gardena предлагает спектр садовых опрыскивателей, которые упростят процесс нанесения химикатов и биопрепаратов.
С наступлением осени сад особенно нуждается в заботе и уходе. В условиях постоянной смены температур важно определить момент, когда стоит обрабатывать деревья в саду, а когда лучше подождать. Чтобы плодовые деревья стали стойкими к зиме, их необходимо удобрять фосфорными или калийными удобрениям поздней осенью.
Обработать рассаду и овощи, которые растут в теплице, цветочные клумбы или даже кустарники поможет помповый опрыскиватель Gardena 822. Инструмент вмещает 5 л жидкости и обеспечивает бережный уход за садовыми растениями. Опрыскиватель рассчитан на давление не более 3 бар и оснащен предохранительным клапаном для дополнительного сброса давления. Индикатор уровня показывает объем жидкости, а D-образная рукоятка облегчает подачу воды.
С помощью высококачественного опрыскивателя объемом 3 л Gardena Comfort 867 возможно регулировать напор: от сильной струи до мелкодисперсного тумана. Длинный шланг позволяет поливать даже высокие растения, а специальный наконечник – листья с обратной стороны. Порадует дачников и плечевой ремень с мягкой вставкой, позволяющий с легкостью переносить опрыскиватель по участку. Инструмент имеет эргономичную ручку и опоры для ног, которые позволяют без лишних усилий накачать воздух.
Совет от экспертов Gardena: многие садоводы начинают обрабатывать свой сад, когда деревья еще не сбросили все листья. В таком случае растение может получить ожог, а впоследствии дерево будет ослабленным.
Обработку больших участков площадью до 50 соток лучше проводить ранцевым садовым опрыскивателем. Немецкий бренд предлагает комфортный 12 литровый опрыскиватель Gardena Comfort 884, с помощью которого можно осуществить уход на садовых участках, фруктовых садах и виноградниках. Телескопическая штанга регулируется по высоте и позволяет внести удобрения на труднодоступные участки. Более того, опрыскиватель оснащен фильтром, встроенным в горлышко, который защищает емкость от попадания посторонних предметов.


Контактная информация:
Предприятие:Gardena

Предложение № 626158 действовало до 31.10.2016.