Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.10.2016 10:56

Антивандальные обои

Антивандальные, Candice, Olson, Embelished, Surfaces

Предлагаю продукцию:
Обои коллекции Embellished Surfaces разработаны в сотрудничестве со знаменитой телеведущей и дизайнером Кендис Олсон (Candice Olson), ставшей известной благодаря её работам в области интерьерного дизайна. Особенность полотен – свежесть, изысканност и строгость стиля.
Специфика настенных покрытий-обоев York Contract – применение в помещениях с большой проходимостью (общественные помещения). Высокая механическая прочность предполагает использование их в условиях максимальной нагрузки - холлы, коридоры и лестничные пролеты. Устойчивость к ударным нагрузкам и трению за счет слоя твердого винила предполагает мытье щеткой. Степени горючести предполагает применение этих обоев на путях эвакуации, а экологичность позволяет клеить в жилом доме. По отдельному заказу проводится дополнительная обработка специальным составом Anti-Microbial Protection для использования в помещении с повышенными требованиеми к чистоте, то есть в медицинском учреждении.
Посмотреть как выглядят обои Candice Olson Embelished Surfaces можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/wallcoverings/oboi-candiceolsonembelishedsurfaces-york.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 626148 действовало до 22.04.2017.