Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
20.10.2016 19:14

«Пекарня Пирогофф» в социальной сети «ВКонтакте»

сети, социальной, «вконтакте», «пекарня, пирогофф»

Предлагаю продукцию:
«Пекарня Пирогофф» приглашает настоящих гурманов и ценителей осетинской кухни к себе в официальную группу в популярном социальном сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/pekarnya_pirogoff Здесь можно посмотреть процесс приготовления знаменитых осетинских пирогов и узнать интересные факты об этой выпечке.
Сегодня осетинские пироги пользуются огромным спросом у россиян и составляют серьезную конкуренцию фаст-фуду. Их можно встретить на корпоративах наряду с суши и пиццей, а также в меню в ресторанах. Рецепты осетинских пирогов достаточно разнообразны, среди них можно выбрать как с мясом, так и сладкие или для вегетарианцев. Ароматные, сытные и сочные пироги готовятся опытными мастерами по старинным осетинским рецептам исключительно из качественных продуктов. Сыр – основной ингредиент для осетинских пирогов – поставляется напрямую из Осетии.
Доставка пирогов осуществляется в индивидуальной упаковке, сохраняющей тепло. В связи с этим на стол к клиенту попадает не только свежая, но и горячая выпечка. Сделать заказ можно, позвонив по телефонам: +7 (967) 000-22-77 и +7 (499) 391-16-08 или на сайте компании http://pirogoff-pekarnya.ru/ Доставка производится в течение одного-двух часов.
Справка о компании:
«Пекарня Пирогофф» – это кафе-пекарня в Москве, где можно попробовать настоящие осетинские пироги с различными начинками: овощи и грибы, мясо и рыба, ягоды и фрукты, сыр и зелень и многие другие. Посетители могут также заказать осетинские пироги с доставкой на дом на официальном сайте пекарни http://pirogoff-pekarnya.ru/
Осетинские пироги являются основой основ кухни осетин и обладают восхитительным вкусовыми качествами. Они готовятся из полезных и простых продуктов, очень сытны и питательны, а также удобны в хранении. Благодаря доступной стоимости и вкусовому превосходству осетинские пироги гораздо выгоднее привычного фаст-фуда и полезнее. Заказав пироги с доставкой, вы сможете утолить голод свежей, качественной и вкусной едой.
Контакты:
«Пекарня Пирогофф»
Адрес: Москва, ул. Смольная 24Г, пав. 15; Москва, ул. Фестивальная 2а
Телефон: +7 (967) 000-22-77; +7 (499) 391-16-08
E-mail: ff.pirogi@gmail.com
Сайт: http://pirogoff-pekarnya.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Пекарня Пирогофф

Предложение № 626074 действовало до 19.01.2017.