Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
22.10.2016 11:02

Кружевные свадебные платья в свадебной галерее

свадебное, платье, вечернее

Предлагаю продукцию:
Мечтаете создать романтичный образ невесты? Тогда обратите внимание на кружевные свадебные платья, выполненные из легкой ажурной ткани. В специализированных салонах галереи «Останкино» (Москва) представлен богатый ассортимент кружевных свадебных платьев на любую фигуру и вкус.
Подвенечный наряд из великолепной ажурной ткани является воплощением классического стиля, прекрасно сочетающегося с современными модными тенденциями. В свадебных салонах можно приобрести как традиционное кружевное свадебное платье, так и экстравагантную модель – все зависит от предпочтений и характера покупательницы. Так, для новобрачных с разным типом сложения прекрасно подойдет платье А-силуэта, а на стройных девушках будет выигрышно смотреться изысканное прямое платье. С помощью ажурной ткани можно декорировать вырез и подчеркнуть нежность и красоту женской кожи. В каталоге свадебной галереи «Останкино» представлены короткие и длинные модели, с рукавами и без них, пышные и прямые. Коллекции свадебных нарядов включают в себя модели разных фасонов.
Приобрести красивое кружевное свадебное платье можно в онлайн-магазине dressforyou.ru Просто выберите понравившуюся модель и позвоните по телефонам, указанным на сайте. Стоимость платья также можно узнать по телефону у консультантов салонов.
Справка о компании:
Свадебная галерея «Останкино» включает в себя пятнадцать свадебных салонов, расположенных в Москве. Здесь можно найти роскошные и утонченные свадебные и вечерние платья, обувь и аксессуары. В нарядах из свадебной галереи «Останкино» любая девушка будет выглядеть неповторимо и изысканно, будь то свадьба или светский раут.
Создавать оригинальные свадебные и вечерние платья галерее позволяет мастерство художников-модельеров, огромный выбор фурнитуры и тканей, точные лекала. К каждой невесте применяется индивидуальный подход, консультанты всегда подскажут и посоветуют при выборе платья, а также с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.
Адрес: г. Москва, м. «ВДНХ», 1-я Останкинская, 53, ТЦ «Рапира».


Контактная информация:
Предприятие:Свадебная галерея «Останкино»

Предложение № 626067 действовало до 29.10.2016.