Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
20.10.2016 18:05

Широкий спектр медицинских услуг

центр, медицина, медицинский, Запись, врачу

Предлагаю услуги:
Медицинская клиника на Колокольной улице является частным лечебным учреждением, которое ориентировано на высокие стандарты обслуживания. Прием ведут квалифицированные врачи с многолетней практикой, которые отдают предпочтение комплексному терапевтическому воздействию. Скидка в размере 20% на все услуги по прейскуранту предоставляется жителям микрорайона, где расположена клиника.
Медицинская клиника «На Колокольной» специализируется в таких направлениях как неврология, урология, кардиология, маммология, эндокринология, гинекология и акушерство, фтизиатрия, дерматовенерология, психотерапия, психиатрия-наркология, физиотерапия, лабораторная и функциональная диагностика. Многопрофильная клиника также выполняет лабораторные и инструментальные исследования, есть возможность пройти оружейную и водительскую медкомиссию.
В клинике работают опытные специалисты, большинство из которых имеют первую или высшую квалификационную категорию. Многопрофильный медицинский центр оснащен современным оборудованием от крупнейших мировых производителей медицинской техники. Диагностическое отделение располагает современным аппаратом для четырехмерного УЗИ, которое обеспечивает высокую точность постановки диагноза. Холтер-мониторинг и электрокардиография используются для исследования состояния сосудов и сердца. Время получения результатов составляет в среднем 15-20 минут в связи с тем, что клиника имеет собственную лабораторию, сотрудники используют только качественные реактивы.
Оснащение центра новейшим оборудованием, высокое качество услуг за счет регулярного повышения квалификации персонала, использование передовых технологий и соблюдение стандартов оказания медицинской помощи – вот основные принципы, которых медицинская клиника «На Колокольной» придерживается в своей работе.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Колокольная улица, дом 5, литер А, помещение 14 Н/


Контактная информация:
Предприятие:Медицинский центр «На Колокольной»
Сайт:medcenterkol.ru

Предложение № 626032 действительно до 26.09.2116.