Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
19.10.2016 17:41

Дизайнерская мебель в стиле Лофт

мебель, стиле, магазине, дизайнерская, лофт

Предлагаю продукцию:
Стиль Лофт создан для интересных личностей и неординарных натур, которые ценят нетривиальный подход и дизайн. Интерьеры, выполненные в этом стиле, всегда изящны и просты, а предметы мебели отличаются неповторимым внешним видом и своеобразными формами. В интернет-магазине «Гармония дома» представлен большой выбор дизайнерской мебели в стиле Лофт по оптимальным ценам.
Индустриальный стиль Лофт – это простые формы в винтажном исполнении, свобода от лишних деталей. Данная коллекция переносит клиента в производственные индустриальные площадки таких знаменитых мировых лофтов как Нью-Йорк, Лондон и Амстердам. Мебель в стиле Лофт близка людям, которые ценят пространство для самовыражения и свободу. Можно создать интерьер в этом стиле с нуля, заполнив помещения винтажными вещами, либо расставить правильные акценты, приобретя минималистичный диван-футон или индийский журнальный столик.
Интерьер в стиле Лофт, как известно, дает возможность сэкономить на отделке, но не на техническом освещении и меблировке. В каталоге интернет-магазина «Гармония дома» можно найти модные вещи из экологичных и натуральных материалов: мягкие пуфы, столики на колесах, удобные кровати, консоли, комоды и многое другое. Благодаря большому выбору создать уникальное пространство не составит особого труда. Отличное качество и эксклюзивный дизайн гарантированы.
Найти уникальные стилевые решения можно, посетив сайт http://harmonydom.ru/
Справка о компании:
Интернет-магазин «Гармония дома» предлагает огромный ассортимент предметов интерьера: украшения для дома, мебель, зеркала, светильники. В каталоге представлены оригинальные вещи, созданные в ограниченном количестве. Здесь клиенты найдут дизайнерскую мебель из Франции, Англии, России, Индонезии и Китая, выполненную в разных стилях: кантри, прованс, лофт, поп-арт и ар-деко. Все предметы для дома выполнены исключительно из натуральных материалов.
Интернет-магазин «Гармония Дома» реализует продукцию ведущих российских и европейских производителей, которые используют современные технологии в области мебельной индустрии и материалы высокого уровня качества.
Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте http://harmonydom.ru/
Контакты:
«Гармония Дома»
Адрес: Москва, ул. Автозаводская 14 (просьба сначала звонить по телефону)
Телефон: + 7 (499) 340-05-28
E-mail: harmonydom@yandex.ru
Сайт: http://harmonydom.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Гармония Дома

Предложение № 626024 действовало до 18.01.2017.