Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
18.10.2016 14:07

ЖК «Южная Башня» – старт продаж

ростов-на-дону, Старт, продаж., «южная, башня»

Предлагаю продукцию:
ЗАО «Желдорипотека» объявляет о старте продаж квартир в новом ЖК комфорт-класса «Южная Башня» по адресу: г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, ул. Черепахина, 212.
Современный 20-ти этажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса возводится в самом центре Ростова-на-Дону на пересечении ул. Черепахина и пр. Буденновский. У новых жителей будет возможность почувствовать себя в центре деловой жизни, а исторический центр города позволит ощутить связь времён.
В шаговой доступности от нового дома находится всё необходимое для комфортного проживания: торговые центры, школы, детские сады, парки, культурные учреждения. А транспортные развязки позволят быстро добраться до нужного места как общественным транспортом, так и на личном автомобиле.
Уникальность данного проекта заключается в его архитектурном решении: на эксплуатируемой кровле дома разместятся спортивные площадки и смотровые зоны, где можно будет отдохнуть и насладиться прекрасным панорамным видом на город.
В доме запроектированы однокомнатные и двухкомнатные квартиры свободной планировки, что позволит жильцам реализовать свои самые смелые дизайнерские идеи. Для автовладельцев будет простроен подземный паркинг на 32 машиноместа. Проектом предусмотрено два скоростных лифта, один из которых будет опускаться на парковку.
По завершению строительных работ придомовая территория будет благоустроена. Оборудованы безопасные детские площадки. Заасфальтированы пешеходные дорожки и проезжая часть, организована гостевая парковка. Произведено дополнительное озеленение.
Каждый может воспользоваться удобными финансовыми инструментами для покупки квартиры в этом доме: беспроцентной рассрочкой платежа до окончания строительства при первоначальном взносе не менее 30 % от стоимости квартиры или ипотекой от банка ПАО «ВТБ24».
Более подробная информация на сайте
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 10 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Ссылка по теме предложения: rostov-na-donu.zdi.ru/projects/individual/10471/about/


Контактная информация:
Предприятие:Желдорипотека
Регион:Ростовская область
Сайт:zdi.ru

Предложение № 625952 действительно до 24.09.2116.