Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
18.10.2016 08:44

Тендерный аутсорсинг

Аутсорсинг, компании, вашей, тендерный, участвуем

Предлагаю услуги:
Тендерный аутсорсинг – удаленное сопровождение от профессионалов в сфере госзакупок.
Тендерное сопровождение удаленно — эффективный инструмент укрепления и развития бизнеса, целью которого является полная либо частичная передача на внешний сервис функций тендерного отдела. Финансовый дом «Инновации и технологии» предлагает организациям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям профессиональную квалифицированную консалтинговую помощь и поддержку на всех этапах участия в тендерах (в государственных и коммерческих закупках), проводимых согласно Федеральным законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.
Комплексный тендерный аутсорсинг в Москве
Преимущественная доля государственных и муниципальных закупок в РФ ведется на специализированных электронных площадках. Основные трудности, с которыми сталкиваются компании – поиск электронного аукциона, аккредитация на ЭТП, заполнение документации, получение электронной цифровой подписи или ЭЦП, выбор подходящего финансирования и др.
Мы предлагаем комплекс услуг по удаленному тендерному сопровождению:
Мониторинг тендеров. Ежедневный грамотный анализ ситуации в области государственных, муниципальных и коммерческих заказов с использованием современного программного обеспечения позволяет быстро достичь желаемого результата. Мы подберем варианты электронных торгов под профиль клиента, проведем анализ технического задания заказчика, оценим целесообразность участия в конкурсе. Обратившись к нам, вы получите актуальную и полную информацию о текущих и объявленных торгах, выгодных для вашего бизнеса.
Подготовка и направление заявки на участие в конкурсе. Специалисты нашей компании подготовят пакет документации согласно требованиям 44-ФЗ и 223-ФЗ, обеспечив включение клиента в реестр претендентов.
Сопровождение тендера на всех этапах. Участие в тендере или аукционе требует специфических знаний законодательства и процедур электронных закупок.
Мы оказываем следующие услуги:
— консультирование по вопросам участия в конкурсных закупках;
— аккредитация на электронной торговой площадке (ЭТП);
— формирование и экспертиза пакета тендерной документации;
— представление интересов клиента в ходе торгов;
— подписание контракта от имени клиента посредством ЭЦП;
— обжалование результатов тендера/аукциона при выявлении нарушений проведения тендерных процедур в ФАС и др.
Организация тендерного финансирования (тендерный кредит, тендерный заём). Мы оказываем содействие в скорейшем получении финансового обеспечения (банковская гарантия), сотрудничая с несколькими банками-партнерами Москвы (подробнее здесь). Кроме этого, выполним подачу заявки, подготовку документации для получения тендерного кредита. Этот инструмент позволит вам не отвлекать собственные оборотные средства для обеспечения участия в аукционе.
После заключения договора мы предоставим актуальные рекомендации по участию в госзакупках. ФД «Инновации и технологии» поможет максимально эффективно использовать ваш потенциал при проведении конкурсных процедур для получения выгодного государственного контракта.
Преимущества тендерного отдела на аутсорсинге
Обращение в нашу компанию обладает массой достоинств, это:
Минимизация риска финансовых потерь. Грамотное юридическое сопровождение участия в тендере, знание тонкостей ведения тендерных процедур, практики применения законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, опыт работы на различных АТП гарантируют отсутствие негативных последствий от участия в электронных торгах.
Увеличение количества выигранных торгов и заключенных госконтрактов. При этом вы экономите время на мониторинг, оформление документации, отслеживание сроков направления заявок на участие, а также результатов участия.
Профессионализм работников. В нашем штате юристы с большой практикой в сфере электронных закупок, а также квалифицированные консультанты-эксперты в области государственных и муниципальных закупок.
Высокая ответственность. Специалист по тендерам удаленно несет более высокую ответственность в рамках исполнения договора, чем штатный сотрудник.
Кому адресованы наши услуги?
Передача тендеров на аутсорсинг незаменима в случаях:
отсутствия практического опыта в сфере государственных и коммерческих закупок;
организационной структурой не предусмотрены штатные работники, курирующие вопросы в области тендеров и аукционов либо нет возможности их обучать, содержать;
ограниченный срок для участия в тендере и нужен быстрый результат.
Тендерное сопровождение от ФД «Инновации и технологии» позволит избежать сложной, финансово затратной процедуры участия в тендерах и сосредоточиться на других аспектах развития бизнеса пока мы обеспечиваем вам победу в очередном конкурсе! Звоните или заполните форму заявки, размещенной ниже.

Ссылка по теме предложения: www.finans-expert.ru/uchastie-v-tenderah/


Контактная информация:
Предприятие:Финансовый дом Инновации и технологии
Регион:Москва
Сайт:www.finans-expert.ru
Телефон:+7(495)9889218
E-mail:info@finans-expert.ru

Предложение № 625939 действительно до 24.09.2116.