Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
17.10.2016 21:16

Интернет-магазин Radiopole.ru

интернет-магазин, radiopole.ru

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин Radiopole.ru предлагает широкий ассортимент радиостанций, которые можно приобрести по доступным ценам с гарантией. Доставка осуществляется по всей территории России.
Средства радиосвязи пользуются огромной популярностью среди пользователей благодаря своей практичности и универсальности применения. В каталоге магазина можно найти новейшие высокоэффективные средства беспроводной связи, дополнительные приспособления и аксессуары. Вся реализуемая продукция соответствует действующим нормам и имеет необходимые сертификаты, которые подтверждают радиотехнические и эксплуатационные характеристики аппаратуры.
Рация применяется в различных сферах деятельности, где требуется использование портативных средств коммуникации без внесения за пользование беспроводной связью абонентской и другой платы. Это автомобильные перевозки и таксомоторные услуги, охрана территорий, объектов и людей, организация спортивных состязаний, средство связи во время рыбалки и охоты, ведение коммунальных, сельскохозяйственных и строительно-монтажных работ, проведение силовых, спасательных, поисковых, военных операций, движения транспортной колонны. Радиосвязь позволяет общаться с несколькими собеседниками сразу, независимо от того, где они находятся: в горах, море или в лесу.
Интернет-магазин Radiopole.ru представляет вниманию клиентов максимальный ассортимент. В наличии имеются различные виды оборудования и ретрансляторов. Здесь каждый сможет подобрать оптимальный вариант по стоимости, радиотехническим параметрам и функционалу. Опытные консультанты помогут сориентироваться в ассортименте и подробно расскажут о каждом товаре, помогут подключить и настроить радиостанцию. Клиентам обеспечивается ремонтный, профилактический и текущий сервис. Аппаратура имеет безупречное качество, сервисный центр предоставляет длительную гарантию.
Ознакомиться с современными рациями и оформить заказ оборудования можно на сайте http://www.radiopole.ru/ или по телефону +7 (495) 215-22-92.
Контакты:
Группа компаний «Радиополе»
Адрес: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская д.8. корп. 5, офис 315.2
Телефон: +7 (495) 215-22-92
E-mail: info@radiopole.ru
Сайт: http://www.radiopole.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Radiopole.ru

Предложение № 625931 действовало до 16.01.2017.