Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
17.10.2016 17:42

Детские настольные игры, пазлы и мозаика

детские, игры, настольные, мозаика, пазлы

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин «Дом игрушки» обращает внимание родителей и бабушек с дедушками на раздел, посвященный настольным играм, мозаике и пазлам для детей разных возрастов.
В каталоге магазина собрано огромное количество разнообразных и интересных детских настольных игр. На сайте http://domtoy.ru/ есть карта мира с магнитными пазлами, большой пазл в круглом чемоданчике «Пиратский корабль» и многое другое. Здесь каждый клиент найдет подходящий для него вариант.
Современные детские пазлы состоят не только из крошечных картонных деталей, но также могут представлять собой маленькие или большие мозаики из пластика, текстиля или вспененного материала. Игра с мозаикой позволяет улучшить мелкую моторику, развивает детское мышление, а также учит детей видеть различия и сходства.
Многие родители считают, что пазлы подходят только для усидчивых детей, однако даже самый непоседливый ребенок сможет просидеть над заинтересовавшей его картиной час или полтора, увлеченно ее собирая. Перед покупкой следует убедиться, что выбранная тематика будет интересна малышу и игра быстро ему не надоест. Каталог интернет-магазина «Дом игрушки» удобно и четко структурирован, каждый товар имеет фотографию и цену. Если ребенок уже подрос, то игрушки можно выбирать на сайте вместе.
Справка о компании:
Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает широкий ассортимент игрушек для девочек и мальчиков по доступным ценам. В каталоге можно найти самые стильные и яркие модели ведущих российских и иностранных производителей, которые приведут в восторг малышей любого возраста. Маленьких принцесс и хозяюшек родители смогут побаловать красивыми наборами для кухонь, великолепными домиками для кукол, лошадками, колясочками и многим другим. Для мальчиков в интернет-магазине можно приобрести скоростные автотреки, железную дорогу, шикарный электромобиль с дистанционным управлением и множество других увлекательных игрушек.
Все изделия, представленные в магазине «Дом игрушки», имеют высокое качество и необходимые сертификаты. Они абсолютно безопасны для детского здоровья. Клиентам предлагается индивидуальный подход, отличный сервис, точное и своевременное исполнение заказа. Доставка осуществляется по всей территории России.
Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте http://domtoy.ru/
Контакты:
Интернет-магазин «Дом игрушки»
Адрес пункта самовывоза товара: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 1
Телефон: +7 (495) 150-11-25
E-mail: info@domtoy.ru
Сайт: http://domtoy.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин «Дом игрушки»

Предложение № 625927 действовало до 16.01.2017.