Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
16.10.2016 14:47

Суши с доставкой в Москве и Красногорске

Предлагаю продукцию:
Sushi moon предлагает жителям Москвы и Красногорска насладиться легкими и изысканными блюдами восточной кухни. Компания принимает заказы на доставку готовой еды, а также ингредиентов для приготовления роллов дома.
Sushi moon предлагает широчайший выбор традиционных блюд и эксклюзивных новинок. В ассортименте магазинов представлены: сытные теплые и запеченные роллы, классические суши, гунканы и роллы с икрой летучей рыбы, крабом, тунцом, лососем или угрем, экзотические и классические салаты, лапша и рис с наполнением на выбор, сладкие роллы и европейские десерты, соки, прохладительные и алкогольные напитки. Кроме того, компания предлагает полезное и низкокалорийное фитнес-меню без риса, «русские» роллы с сельдью, красной икрой, зеленым луком и укропом, традиционные азиатские супы янагава набэ, мисо, дзосуй, том-ям и суймоно, изысканные вторые блюда и шашлычки из свинины, угря, гигантских мидий, тигровых креветок и осьминожек.
Территория обслуживания компании sushi moon охватывает Северный, Северо-Западный, Юго-Восточный и Южный административные округа столицы. Кроме того, оформить заказ суши могут жители Красногорска, Химок, Видного и других близкорасположенных населенных пунктов. Узнать подробную информацию о зонах обслуживания можно у менеджеров sushi moon по телефону +7 (495) 771-71-88. Заказать суши можно через «Личный кабинет» на сайте компании. Курьерская служба работает с 11 до 23 часов, ежедневно.
При заказе на сумму от 500 рублей sushi moon дарит подарки. Также в компании действует продуманная система скидок. Все ингредиенты, используемые сушистами sushi moon, проходят строгий контроль свежести и качества. Компания имеет все необходимые разрешительные документы. Сотрудники sushi moon безупречно обслуживают каждого клиента, вне зависимости от суммы покупки.
Узнать подробнее о компании sushi moon, просмотреть ассортимент предлагаемых блюд, а также сделать заказ можно на сайте http://mesto-ribnoe.ru
Контакты:
Sushi moon
Адрес: г. Москва, ул. Ореховый бульвар, дом 26А
Телефон: +7 (495) 771-71-88
E-mail: client-service.rm@yandex.ru
Сайт: http://mesto-ribnoe.ru


Контактная информация:
Предприятие:Sushi moon
Сайт:mesto-ribnoe.ru

Предложение № 625852 действительно до 22.09.2116.