Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
11.10.2016 13:56

Эскейп комната

комната, эскейп, побег, шоушенка

Предлагаю услуги:
Побег из Шоушенка — знаменитое произведение Стивена Кинга и теперь вы сами можете стать его главным героем. Эскейп-комната Exitoria Побег из Шоушенка - это нечто новое и захватывающее, окунитесь в тюремный мир, попробуйте найти выход из сложившейся ситуации, ведь вы ни в чем не виновны.
Главному герою Кинга потребовалось 20 лет для побега, в вашем же распоряжении всего час. За это время необходимо выполнить массу занятий, показать свою спортивную подготовленность, ловкость и умение справляться с трудными ситуациями. Вместе с компанией друзей вам предстоит выполнить действительно сложные задачи, поэтому здесь важно оказывать друг другу помощи и поддержку, не бросать в сложной ситуации.
Эскейп комната поможет вам наладить отношения с друзьями, сплотить коллектив, ведь здесь важно ощущать реальную поддержку. Проходите квест вместе с сотрудниками по работе — это поможет наладить отношения, улучшить доверие и при этом вы получите только положительные эмоции.
Правила участия в эскейп комнате просты — за час нужно справиться со всеми заданиями, как физическими, так и интеллектуальными. Разрешается посещать комнату в компании от 2 до 5 человек, стоимость всего 25 евро. За эти деньги вы получите массу незабываемых впечатлений, окунетесь в неизвестный мир и сможете ощутить на себе бремя невиновных заключенных. Адреналин, эмоции и восторг от посещения комнаты вам действительно гарантированы!
Записаться на прохождение квеста вы можете на любой день и удобное для вас время, но поспешите, ведь Побег из Шоушенка — это единственный в своем роде квест в Латвии, поэтому сейчас он пользуется необыкновенным спросом.
Если вам надоели обыденные развлечения, хочется чего-то нового и незабываемого, тогда новый квест от Exitoria — это то, что необходимо на данный момент. Этот день действительно запомнится вам надолго и вы обязательно придете снова, ведь такие эмоции можно получить только здесь!

Ссылка по теме предложения: exitoria.com/ru/escape-room-The-Shawshank-Redemption


Контактная информация:
Предприятие:Exitoria Escape Rooms

Предложение № 625723 действовало до 11.10.2017.