Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
08.10.2016 22:47

Ревизия бухгалтерского учёта

бухгалтерского, залог, успеха, учёта, ревизия

Предлагаю услуги:
ООО «БФПС», специализирующееся на предоставлении услуг в сфере бухгалтерского учёта, сообщает о необходимости проведения ревизии бухгалтерского учёта. Мероприятия по ревизии проводятся с 1 сентября по 1 декабря.
Основной целью ревизии бухгалтерии является контроль достоверности, а также соответствия законам ведения бухгалтерского учёта, соблюдение своевременности всех необходимых расчетов, как с сотрудниками, так и с налоговой службой и другими государственными организациями. Специалисты ООО «БФПС» решат задачи, касающиеся анализа бухучёта, учёта кассы, основных средств, прибыли, проведут ревизию первичных документов, а также дадут рекомендации по дальнейшему ведению бухучёта во избежание ошибок со стороны клиентов.
Мероприятия по ревизии необходимы компаниям, в которых отсутствует главный бухгалтер, какое-то время касса велась без надлежащего контроля, а также если имели место грубые ошибки со стороны бухгалтера. Кроме того, ревизия рекомендуется любой компании хотя бы раз в год для контроля кассы и экономии времени.
Получить более подробную информацию об услуге можно по телефону +7 (499) 391-32-12.
Справка о компании:
ООО «БФПС» начало своё функционирование в 2013 году. Направлениями деятельности компании являются следующие: ведение кадрового делопроизводства, налогового и бухгалтерского учёта, регистрация и ликвидация предприятий, консультирование по всем вопросам, касающимся налогов и бухгалтерии.
Сотрудники ООО «БФПС» – квалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы с десятками компаний. Благодаря их труду все проблемы клиентов, связанные с бухгалтерией, решаются максимально оперативно и качественно. Связаться с сотрудниками компании и задать волнующие вопросы можно по телефону, электронной почте или лично в офисе в Москве.
Дополнительная информация об услугах ООО «БФПС», ценовой политике и отзывах клиентов представлена на сайте http://bfps.net/
Контакты:
ООО «БФПС»
Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 24А, офис 1421 (м. Речной вокзал)
Телефон: +7 (499) 391-32-12
E-mail: info@bfps.net
Сайт: http://bfps.net/


Контактная информация:
Предприятие:БФПС
Сайт:bfps.net

Предложение № 625654 действительно до 14.09.2116.