Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
04.10.2016 23:38

Игровой центр «Растем вместе»

игрушки

Предлагаю продукцию:
Игровой комплекс «Растем вместе» от Fisher-Price® очень удобен в использовании, ведь ребенок может играть с ним находясь в самых разных положениях: лежа, сидя и стоя.
Создатели продумали все до мелочей, начиная от цветовой гаммы и функциональности самой игры, заканчивая высотой, которая фиксируется на необходимом для Вас уровне. Сам набор включает в себя: коврик, игровую панель в виде зебры и жирафа, а также пять цветных шариков. Комплекс «Растем вместе» имеет 3 режима использования и более 12 игровых элементов.
Режим 1: Позволяет вашему малышу играть с подвесными игрушками, а также активировать звуковые и световые эффекты в положении лежа.
Режим 2: Предназначен для ребенка, который уже научился сидеть. Родителям достаточно приподнять заднюю спинку коврика - и перед крохой сразу открываются новые возможности для игр.
Режим 3: Стоя, малыш может складывать шарики в верхнюю часть игрового центра и наблюдать за тем, как они весело скатываются с горки.
Еще одним важным преимуществом игрового центра является наличие музыкального режима, так как детки очень активно проявляют интерес и любознательность ко всему, что издает звуки. Вы можете выбрать один из двух режимов воспроизведения: звуки или мелодии. Общая продолжительность мелодий составляет 20 минут. Одновременно с музыкой малыша будут развлекать и разноцветные огоньки.
Игровой центр «Растем вместе» от Fisher-Price® очень прост в использовании, а также прочен и долговечен. Коврик подходит как для ручной, так и для многоразовой машинной стирки. Это очень удобно и экономит драгоценное время родителей. Fisher-Price поможет Вашему ребенку сделать первые шаги на пути к успешному развитию!


Контактная информация:
Предприятие:Mattel Inc
Сайт:mattel.com

Предложение № 625503 действительно до 10.09.2116.